Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 01:31

Не так давно моя любимая марка Dr. Pierre Ricaud выпустила новинку в порционных саше. Серия Hyalurides LP пополнилась еще одним продуктом, который раньше был, но состав изменился. Изменилось и действие этого продукта.

HYALURIDES LP

Впервые* - сочетание 4 форм гиалуроновой кислоты для комплексного воздействия на кожу
*У Dr PIERRE RICAUD
Лаборатории Dr PIERRE RICAUD объединили 4 формы гиалуроновой кислоты, одна из которых обладает эффектом постепенного высвобождения, для комплексной борьбы с морщинами на 4 уровнях.

С наступлением более теплого времени, конечно, хочется перейти на более легкие средства ухода, да и питание не так нужно. Весной тренд - увлажнение.

Dr.Pierre Ricaud Заполняющая маска-филлер от морщин Hyalurides LP, 10 пакетиков по 5 мл каждый.

Каждый пакетик не подлежит хранению, разве что вы растяните на два раза, положив его в холодильник. Признаться, мне одной "дозы" много! Я делила.

Описание производителя:

Экспресс-маска с 4 гиалуроновыми кислотами для эффективного действия против морщин после 15 минут применения:

В составе этой маски объединена эффективность 4х форм гиалуроновой кислоты, которые способствуют моментальному выравниванию и разглаживанию кожи лица

Преимущества:

• Моментальное действие: мелкие и глубокие морщины заметно разглаживаются
  • Кожа словно наполняется, становится невероятно мягкой
  • Кремовая и обволакивающая гелевая текстура
  • Легкость в применении: 10 доз = 10 применений

Мое мнение:

Использовав достаточное количество зелененьких пакетиков, я пришла к определенным выводам.

Текстура: гелевая кремовая, зеленоватый оттенок. Запах приятный, цветочный, легкий. Распределяется по коже отлично, как будто тая под пальцами.

Как использовала:

Иногда я так и оставляла маску на лице, а сверху наносила обычный тональный крем, используя ее как базу.

Для сухой кожи 30+ - это будет мастхэв и находка, а вот в мои 35+ уже не все увлажнение подходит, иногда его маловато. Но этот продукт как раз подошел, потому собственно использую до победного.

Единственный минус - один пакетик на один раз - это очень большой неэкономный расход средства. Получается 50 мл надо использовать за 10 раз, заплатив без малого 1000р по акции. (Хотя если сравнивать с дешевенькими корейскими масками, получается то же самое, хотя эффект не так хорошо выражен и не каждая маска подойдет, если купишь сразу 10 и будешь пробовать).

Вердикт:

Гипоаллергенная формула! Подходит под макияж. Удобно взять парочку саше с собой.

Не могу сказать, что это панацея от всех проблем, но с заявленным описанием очень даже совпадает.

Кожа становится более гладкой, насыщенной, влага удерживается лучше, чем с другими средствами для дополнительного ( а не регулярного) ухода.

Мелкие морщинки заполняются визуально. Достаточное для меня увлажняющее средство, причем даже для очень сухой и чувствительной кожи, приятный эффект ухода.

Цена 1350р без акций за упаковку 10 стиков по 5 мл.

Срок тестирования 2 месяца.

Оценка: 5 -.

Достоинства
      • ! Супер увлажнение
      • Удобный формат
      • Филлер
      Недостатки
      • Большой расход одной порции
      rupperрекомендует
      08.06.2019
      одни плюсы и эффективность, отличный продукт Love