Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 11:27

Добрый день! Smile

Лето в этом году выдалось дождливое и холодное не теплое, что сказалось на здоровье мужа. В конце августа он умудрился простыть. Вот и моча в голову ударила посетила меня идея купить мужу какой нибудь самый лучший витаминно -минеральный комплекс.

Стала искать по отзывам на Айрекоменде что нибудь подходящее. Хотя раньше муж покупал Витрум и был доволен им вполне, однажды нарвавшись на подделку, Витрум я брать больше не захотела.

Также рассматривались варианты типа Алфавит для мужчин (мужу не нравится трехкратный прием, забывал пить), Селмевит, Дуовит для мужчин.

Но остановилась я на комплексе Man's formula Больше, чем поливитамины от компании Pharmamed.

Отзывы на них были хорошие, причем и на женские и на мужские витамины.

Заказала в аптеке, цена 390 рублей. Коробочка симпатичная, синяя с черным и золотым. Внутри 5 блистеров, в которых 60 капсул такого приличного размера скажу я вам.Кстати, оболочка у капсул прозрачная, и видно что витамины представляют собой порошок песочного цвета первый раз вижу такие.

Принимать нужно по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. То есть упаковки хватит на месяц. В рекомендациях по применению указано, продолжительность приема - 1 месяц.

Состав интересный, есть необычные компоненты.

Витамины: вимамин С, никотинамид, холин, инозит, парааминобензойная кислота, витамин Е, пантотеновая кислота, витамины В1, В2, В6, витамин А, фолиевая кислота, биотин, витамин D3, витамин В12. Минеральные вещества: магний, кальций, калий, цинк, марганец, медь, йод, бор, хром, молибден, селен. Другие компоненты: рутин, кверцетин, гесперидин.

Производитель обещает:

- обогащает мужской организм витаминами, минералами и другими питательными веществами

- повышает жизненный тонус, работоспособность и выносливость

- способствует улучшению функционального состояния предстательной железы

- способствует повышению защитных сил организма

{:}

Итак, благоверный начал принимать витамины 4 сентября. Буду допрашивать его об ощущениях и дополнять отзыв об интересных моментах и результатах.

В течении недели приема новых витаминов желудок не болел. Ощущений особых не было.

Сегодня 1 октября. Муж иногда пропускал прием одной витаминки, скажу сразу.

За сентябрь у нас переболели какой то вирусной простудой все родственники и друзья, в том числе и я. Муж даже не чихнул. В этом месяце любимый работал на износ, с 8 до 6 на основной работе, и с 7 до 10 на другой. Сон составлял где то 6-7.5 часов. Нагрузка не хилая.

Однако организм справляется отлично, муж чувствует себя бодро. На все сил хватает.

И ещё, хоть и не поанироаали, но к нам прилетел аист)

Итак, выводы делайте сами, результат на лицо витамины хорошие.

Муж, не смотря на сезон простуд и большую нагрузку, чувствует себя бодро, не болеет.

А также советую эти витаминки для планирующих стать родителями, в частности, папам Smile

Рекомендую!

Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Повышают иммунитет
  • Хороший состав
  • Эффективно
Юлия Савельеварекомендует
01.10.2014
Поздравляю! Хороший состав у витамин!
02.08.2021
Менс формула - хороший укрепляющий мужской организм комплекс, покупаю его и мужу, и сыну, чтобы не болели и были активными. Сын у меня на 2-ю работу пошел, жениться собирается, ему здоровье нужно!
01.10.2014
Спасибо за развернутый отзыв!)
Поздравляю! Party
Надо подумать чтобы своему мужчине прикупить, как осень-зима так начинаются недомогания..
Я как упаковку увидела сразу вспомнила что у них есть такие тоже витамины для улучшения качества сперматозоидов ))) Ghost
Спасибо большое Shy
У этого бренда есть еще серия Lady's formula.
05.10.2014
Я пила в розовой упаковке, но тоже было муторно по 2-3 раза в день пить, эффект не помню, если честно, плохого ничего не сделалось..)
30.01.2018
Не поверите, но комплекс Man's formula мой муж купил себе сам )) Очень уж ответственно он относиться к своему здоровью. И мне пример подает ) Всегда в межсезонье подпитываем свои организмы витаминными комплексами и поэтому почти никогда не болеем!
03.02.2021
Все верно. Мы тоже витамины пьем, особенно сейчас с этим вирусом, продукты еще не понятно какие в магазинах продают. Все обезжиренное и обработанное. Мужу этот комплекс покупаю уже не первый раз, никаких побочек от приема не ощущает. Болеет меньше, в постели все в норме, да и так меньше устает.
15.07.2021
Интересно менс работает, я не думала, что увижу изменения в плане обычной повседневной жизни. Муж всего месяц пил менс, а я уже стала видеть, как он приободрился. По утрам мне больше не приходилось его расталкивать, он наконец-то стал высыпаться и сил больше стало.
Вот это эффект у вас)) да, действительно мэнс формула хорошо так укрепляет мужское здоровье, мэнс же)) мой супруг тоже регулярно такой комплекс пропивает, но нам уже не до прибавления, лишь бы не болел только) получается, даже возрастные болячки не дают о себе знать
04.12.2021
Для будущих пап в этой линейке Спермактин форте, вот они здорово оплодотворению способствуют, а эти конечно больше на общее укрепление, хотя и здоровье мочеполовой системы тоже цепляют, работу предстательной железы поддерживают благодаря селену, пажитнику
13.02.2022
А мой после ковида принимаем больше чем поливитамины, к нему энергия наконец-то начала возвращаться. Я уже переживала, что затянется постковид и на работу муж еще пару месяцев не сможет выйти, но уже на следующей недели выходит, сказал, что в себя пришел)
Да уж, многие после ковида всякими осложнениями страдают ...
06.06.2022
Это действительно работающий комплекс, берем уже не первый год. Тут и поддержка иммунитета, и придание здоровой активности мужчинам, и да – как вы заметили, мужская составляющая тоже подтягивается. Там хорошие компоненты для выработки тестостерона – цинк, селен и корень женьшеня в частности, такое далеко не в каждом комплексе встретишь
05.08.2022
У нас как дети погодки появились - болели всей семьей. Ну я понятно, все время с ними. А муж с работы приходил и все равно цеплял все бактерии. Тогда для профилактики мэнс формулу пропил и тьфу-тьфу с тех пор почти не болеет. Ковид правда перенес, но тоже больше чем поливитамины принимал обязательно - выздоровел быстро