Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Май, 2023 - 17:49

Из линейки витаминизированного драже "Маралёнок" с разными добавками для знакомства выбрали нейтральный вариант - с пантогематогеном, витамином С и прополисом.

Все необходимые данные есть. Вот состав:

Внутри - пластиковая банка.

Крышка плотно запаяна.

Открывается без проблем, отрывная часть - отрывается, не нужно применять нож или ножницы.

Нет указания количества драже, только общий вес - 70 граммов. Банка полная.

Рекомендации по пориёму есть в зовисимости от возраста. А вот рекомендованный курс приёма посчитан уже в банках.

Состав продублирован и на банке, вдруг потом захочется перечитать.

Производитель - российский, из Алтайского края.

Драже необычного для витаминов темно-коричневого цвета.

Диаметр витаминки - 8 миллиметров.

Мягкие, легко раскусываются и разжевываются. По ощущениям чем-то напоминают драже "Лимончики", только мелкие.

Внутри белые, сверху глазированные.

Общий вкус - сладкий, но не очень сильно и без каких-то характерных, узнаваемых вкусов.

От покрытия ожидаешь вкуса гематогена, но на самом деле, скорее, горький шоколад.

Сказать, что есть какой-то вау-эффект заметный и моментальный - вроде нет. Но и гематоген раньше мы ели в целом для профилактики, а не для лечения. Мне хватает у таких средств того, что они, как минимум, не сильно вредные сладости.

Покупала упаковку что-то в районе 150 рублей. если пить большим детям иди взрослым, то курс 2 месяца, то 4 банки - это рублей 600 минимум.

Для разнообразия - очень даже понравились, необычный продукт.

К тому же упаковка красочная, хорошо оформленная картонная коробка - такие витаминки можно и для подарка купить, вид достойный.

Varvaryрекомендует