Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 13:12

Всем добрый день!

У меня двое детей и я думаю всем известно, как реагируют многие дети на садик после лета, особенно в период адаптации. Я совсем не люблю больничные,у меня начинается паника, сама я сразу проедаю в горле и ухожу в хрип при любом переохлаждении или вирусе.Последний год после ковида я стала заниматься более активно своим здоровьем,стала пить витамин D курсами, коллаген, использовала спрей ГринВей,который заменил нам несколько средств для носа и спасал постоянно. Также много слышала из сети Инстаграм о безалкогольном бальзаме для детей "Алтайская сказка", почитала отзывы, было много положительный и когда была акция 3 по цене двух заказала набор.

Полное наименование Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

Объем 250 мл

Место покупки Wildberries

Цена от 350 рублей.

Внешний вид

Очень привлекательная для детей и не только коробочка с милыми реалистичными животными, алтайская природа, все в теплых тонах.

Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

Животные как из мультика Диснея очень симпатичные, улыбаются, бобры плывут весело на спине, олени счастливы, ну просто идеальная упаковка для привлечения внимания ребенка.

На лицевой стороне название продукта.

Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

Сбоку никакой лишней информации.

Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

На оборотной стороне полное описание.

Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

Состав, причем подробно описано действие каждого составляющего. Также указаны способ употребления, срок годности,условия хранения, информация о производителе. упаковка в слюде, Вы можете не беспокоиться,что кто-либо вскрывал,это исключено. Внутри пластиковый бутылек, достаточно прочный, крепкий, бутылек прозрачный.хорошо видно сколько осталось бальзама,его цвет и консистенция.

Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

Информация продублирована,зверюшки тоже также мило присутствуют,завлекают ребенка.

Безалкогольный бальзам ООО "БКБ "Око" Алтайская сказка здоровый ребенок

На оборотной стороне также вся подробная информация.

Вкус,аромат, консистенция.

Бальзам жидкий,но не как вода, темного цвета аромат по мне приятный,ягодный,немного аптечный,сладковатый, но не приторный.

Применение

На упаковке написано пить -2чайные ложки в чистом виде или с чаем. Как долгоприменять не указано. Я подписана на девушку, которая поставляет эту продукцию на маркетплейс и написала с вопросом как принимать.

Мы приехали с моря,ехали обратно в купе,в котором постоянно работал на всю кондиционер, убавить было нельзя категорически. В резулуьтате я приехала с осипшим горлом, дети с заложенным носом и подкашливали. Как раз приехал бальзам,я заказывала его на юге, стали принимать дети,ну и я решила пару дней,чтобы ощутить все на себе и своем желудке.который всегда как индикатор.

По мне бальзам приятный на вкус, сын пил без проблем не запивая.Дочь всегда всем недовольна, сказала добавлять в чай.

Через два дня кашель прошел.Мое горло слало значительно легче и я даже задумалась заказать взрослый бальзам данного производителя.нтетических добавок

Состав

Состав натуральный,никакой химии. ферронов и синтетических добавок. Содержит, шиповник плоды, черноплодную рябину, зверобой,солодку, мяту,душицу,черную смородину, девясил, воду и мед.

Мое впечатление

Бальзам решила буду давать дальше курсом, всегда чувствую первые симптомы, когда может затянуть на больничный, лучше заранее. Дизайн очень привлекательный, дети сразу заинтересовываются. Кто привык давать солодку,здесь она в составе,но пить вкуснее и легче уговорить,живот реагирует спокойно. Ребенок, кстати стал спокойнее, хотя сейчас мы на адаптации в новом садике и я очень переживала как все пройдет.

Отличный состав. Пластик крепкий. можно не бояться.что выскользнет и разобьется. Удобно,что можно добавлять в чай.

Достаточно быстро за пару дней снимаются простудные симптомы и улучшается общее самочувствие.

Бальзам рекомендую!

Достоинства
  • Доступный к заказу
  • Завлекающаяупаковка
  • Крепкий пластик
  • Нормальная цена
  • Приятный вкус
  • Эффективный
Apollinaryaрекомендует
17.10.2022
Полезная штука! Здоровья вам)
18.10.2022
Спасибо!