Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 01:03

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подбор витамин для детей это сложный и увлекательный процесс.

Необходимо подобрать идеальный состав и форму, что бы был максимальный эффект от приема витамин без принуждения.

Пробовала давать ребенку разные формы витамин, у нас были обычные жевательные, шоколадки, мармеладки, драже и в жидкой форме. Жевательные витамины мой ребенок не оценил вообще, пришлось самой их принимать. Шоколадки и мармеладки слишком приторные на вкус, поэтому от них пришлось отказаться, хотя ребёнку конечно нравились такие витаминки) Методом подбора для нас идеальные стали драже и в жидкой форме.

В жидкой форме даю Омега, но сейчас хочу рассказать про комплексные витамины Мараленок.

Принимаем второй курс в период авитаминоза, первый курс был в зимний период. Беру на курс две баночки по рекомендации в инструкции, правда разные. Одну баночку с черникой, вторую с кальцием.

Состав витамин неплохой: пантогематоген, витамин С и кальций, либо черника.​

​​​​​​

Драже «Алтайский маралёнок» рекомендуется детям для укрепления костной ткани, стимуляции роста и развития организма. В состав входит пантогематоген, который повышает выносливость и укрепляет иммунитет. Это 100 % натуральный продукт без консервантов и вредных добавок.

Состав: Сахар-песок, кальция глюконат, патока крахмальная, какао-порошок, валериана лекарственная, листья мяты перечной, трава и листья полыни горькой, ромашка аптечная, шиповника майского плоды, вода питьевая, кислота аскорбиновая, пантогематоген сухой, тальк молотый, масло растительное, воск пчелиный.

Даю по 5 драже, ребенку нравиться, не возникает побочного эффекта в виде "дай еще", как это было с мармеладками и шоколадками. Очень нравится упаковка яркая и интересная. Картонная коробочка в виде сумочки, используется в дальнейшем для игр и баночка. Вся информация: состав, изготовитель, срок годности есть как на картонной упаковке, так и на баночке. На баночке есть пломба, защита от вскрытия.

Эффективность хорошая, ребёнок болеет мало и в основном это только сопли. Покупала в Сима-ленд за 145 рублей https://irecommend.ru/content/khoroshii-magazin-sh....

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Ребёнок с удовольствием съедает шарик
  • Укрепляют иммунитет
Недостатки
  • Нет
Stasya_00рекомендует