Опубликовано 23 Март, 2019 - 17:28

Здравствуйте любители айрека и практичные шоперы Smile

Я обожаю чистое белье и не терплю пятна, у меня в семье дети и много животных, поэтому стирка почти круглосуточная. Всегда нахожусь в поисках действенного средства, чтобы не просто выкидывать деньги (как в случае замечательного маркетинга с ванишем), а если уж тратиться, то получать результат. А если ещё и нашлось средство почти за даром, так и вовсе праздник Smile Я нечаянно набрела на кислородный пятновыводитель Pure, рекламы не видела, нигде о нем не читала, не слышала, и вот увидела его на полках в Фикс прайсе по смешной цене, почему бы и нет, подумала я и взяла на пробу пузатую баночку весом в 600г.

Пятновыводитель кислородный Pure для цветного белья, эффективно удаляет загрязнения с различных тканей. Входящие в его состав особые компоненты глубоко проникают в любые бытовые пятна и выводят их. Пенящееся средство устраняет неприятные запахи и дарит свежесть, не разрушает и не портит ткань.

На баночке подробная инструкция по использованию и дозировке, а внутри мерная ложечка с указанием объема.

Пятна от грязнули кота сфинкса данный пятновыводитель вывел на отлично! Стирала в тандеме с «лаской» для цветного, без предварительного замачивания, даже при 40 градусах пятна ушли на ура Smile хотя, пара других пятновыводителей не справлялись.

У ребёнка на одежде загрязнения также сошли на нет при помощи pure.

А если у Вас проблемы со стиркой белого, в линейке pure есть отбеливатель и для белого белья, я показала результаты до и после стирки?? https://irecommend.ru/content/deistvennye-rezultat... .

Преимущества кислородного пятновыводителя:

✔️низкая стоимость

✔️справляется с заявленными задачами

✔️не «съедает» цвет вещей

✔️в комплекте мерная ложечка

✔️объём 600г

Я рекомендую данное средство! За 55 рублей данный порошочек сможет порадовать Вас, попробуйте! Smile

Достоинства
  • Выводит трудновыводимые пятна
  • Есть ложечка
  • Инструкция на банке
  • Недорогой
  • Хорошо справляется с пятнами
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
Incognito337145рекомендует