Опубликовано 28 Июль, 2023 - 03:57

Доброго времени суток дорогие, любимые читатели 💐

Сегодня хочу поделится с Вами отзывом на не плохой пятновыводитель ⬇️

Изготовитель: ООО «Дельта Парфюм»

Россия, Московская область

🤔

Интересно. Ранее я с такой фирмой не сталкивалась, не знаю её.

Компания Delta Parfum успешно работает на российском рынке парфюмерии с 1993 года, представляя в России и странах ближнего зарубежья высококачественную продукцию, произведённую под собственным контролем на российских предприятиях.

Окей, ясно - понятно. Будем знать.
Название пятновыводителя : Glossy Line for laundry

Действие: АНТИ ПОТ

Цена: 237 рублей

Место покупки: маркетплейс: Озон, хотя через какое-то время я увидела этот отбеливатель в фикс-прайсе за 110 рублей. Озон больше чем на сто процентов завышает цену.

Выгоднее брать в фикс - прайсе, второй раз я пошла за средством именно туда.

Для каких вещей подходит это средство? Для любых, как цветных так и белых, но я использую средство только для белой одежды.

Упаковка ⬇️

Определенно упаковка прикольная 🤩

Флакон выполнен и плотного белого пластика. Форма флакона необычная, интересная, гладкая, плоская, округлая. Я удивилась когда этот пятновыводитель увидела в фикс-прайсе …средство выглядит дорого/солидно.

Дизайн этикетки - мне понравился, современно интересно, не раздражает глаза, нет визуального шума.

Снизу я обнаружила, что средство ещё и антибактериальное 👍🏼
Обратная сторона флакона ⬇️
Тут можно разведать всю информацию о продукте. Есть здесь и состав и способ применения.

Обратите внимание, что пятновыводитель можно использовать как перед ручной стиркой, так и перед машиной.
Дозатор

Дозатор представляет из себя отверстие через которое поступает пятновыводитель.

Ну, что настало время как следует протестировать этот пятновыводитель?

Что мы имеем?
Муж просто обожает белые футболки! Он у меня мужчина активный, спортивный …потеет он не как принцесса 😅

Белые футболки требуют за собой особого ухода который я не всегда успеваю делать. По-хорошему после носки подмышки надо сразу застирывать каким-нибудь отбеливающим мылом и только потом кидать их в стиральную машину…я же сразу кидаю в стиралку и стираю на режиме хлопка …В результате со временем ткань от пота пожелтела, а стиралка с этим не справилась.

Зашла на озон, нашла средство анти пот и принялась спасать дорогие футболки от фирмы Bogner

На упаковке средства написано, что оно справляется даже с очень сильными и застарелыми пятнами пота ❗️

Ну поверим и проверим.

Экспиремент

У меня есть три футболки с желтыми подмышками.

Первая футболка самая давнишняя и подмышки по максимуму загрязнены 😅

Вторая футболка - средний тип загрязнения

Третья футболка совсем новая поэтому подмышки практически чистые, но всё же их надо освежить.

Как применять пятновыводитель?

Я делала по инструкции.
Зону подмышек я смочила горяченькой водой из под крана.

Взяла флакон и налила средство на ткань. После, равномерно руками я распределила его по желтизне.

Оставила на 20 минут, подождала и отправила в стиралку.

Футболки я стирала с белыми вещами в режиме стирки «хлопок»

После я развесила вещи на напольной сушилке и дождалась полного высыхания.

Результат ⬇️
Больше всего повезло новой футболке.

Показываю изнанку - отстиралось всё на ура.
А вот остальными вещами я не могу похвастаться им менее повезло ⬇️
Естественно застаревшие пятна средство не отстирало ((

В любом случае результат не плохой! До этого я покупала подобное средство которое стоило дороже и оно оказалось хуже!
У меня появилась надежда, что через несколько стирок подмышки реально побелеют!

На цветных вещах я ещё не испытывала это средство, но всё впереди.

Минус средства : На этикетке написано - экономичный расход, но мне так не показалось….у меня получается большой расход.

Средству АНТИ ПОТ я ставлю твёрдую четвёрку и рекомендую к покупке 👍🏼

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Хорошего настроения 🌷

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Не дорого
  • Отбеливает пятна пота
  • Эффективно
Недостатки
  • Хотелось бы результат лучше
Пипсарекомендует
28.07.2023
Стирка на высоких температурах с кислородным отбеливателем неплохо побеждает пятна от пота на белых тканях.
29.07.2023
О, спасибо за совет 🤩 я попробую
28.07.2023
С застаревшими пятнами вообще мало, что справится, увы, разве, что химчистку можно попробовать, я так спасла джинсы после черничного варенья. Но результат, по - моему, все равно очень хороший. Если пятну любому 1 - 3 дня, всегда есть надежда избавиться самому
29.07.2023
Да, с застаревшими пятнами на цветном белье мало, что справится ..а вот с белой одеждой проще 😅 пятно можно тупо отбелить )))
полезная рекомендация!
31.07.2023
Застаревшие пятна очень проблематично вывести с хлопка, но данное средство позволит долго жить новым вещам в первозданном виде, эххх, надо поискать у нас такой аналог
18.11.2023
Эти пятна НЕ от пота, а от дезодоранта. У меня дезодорант кристалл, много лет уже служит и пятен нет абсолютно никаких
19.11.2023
Ну ну 😂😂😂 у меня муж вообще не пользуются дезодорантами, но все подмышки желтые на белых футболках!
24.01.2024
Ну ну Big smile Тогда я, по-вашему, вообще никогда не потею Big smile Хотя запах появляется, но видимо не от пота, а от чего-то другого
24.01.2024
Реально говорю! У мужа псориаз и он не сторонник дезодорантов. Два раза в день ходит в душ и не пользуются дезодорантами ….откуда тогда желтые пятна на подмышках? Я пользую дезодорантами и у меня меньше желтых пятен на белых подмышках !