Опубликовано 15 Март, 2019 - 16:10

Доброго времени суток!

Недавно перевела свою кофту в разряд домашние и даже успела пожарить в ней чебуреки и заляпаться маслом. Пятно скажу получилось не маленькое, пыталась замачивать в Фейри и стирать, но увы, пятно хоть и стало чуть поменьше полностью не исчезло. А тут ещё я купила юбку и обнаружила что моя домашняя испачканная кофта идеально подходит под новую юбку и цветом и фасоном. Решила перевести кофту снова в разряд на прогулку, но как отстирать пятно?

Вспомнила что видела в "Фикс прайс" пятновыводитель, решила попробовать. Купила, развела его в тазу, залив кипятком, он начал растворяться и шипеть. Добавила холодной воды и замочила кофту на несколько часов, простирала потом в машинке...пятно стало менее заметно, но осталось. И так ещё два раза замачивала и стирала, пока пятно окончательно не пропало. Я очень рада, что всего за 55 руб. удалось избавиться от пятна.

Пробовала замачивать белые вещи, но конечно это не отбеливатель и все равно желтизна и темные пятна остаются, но однозначно лучше чем без замачивания.

Достоинства
  • Есть ложечка
  • Недорогой
  • Хорошо справляется с пятнами
Недостатки
  • Неудобная крышка
Натали-туристрекомендует