Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:10

Star Фирма: Pure

Star Название: Кислородный отбеливатель

Star Объем: 600гр.

Star Стоимость: 55р

Всем привет! Party Сегодня будет очень легкий отзыв, где все коротко и чисто или не очень по делу. На обзоре кислородный отбеливатель Pure из Fix Price.

Я крайне редко совершаю покупки в магазине Fix Price, но так случилось, что магазина рядом не было, и я взяла отбеливатель там, вроде продукт простой, накосячить не должен. Big smile Отбеливатель представляет из себя удобную на первый взгляд Sick банку, мерную 25 граммовую ложечку и сам, так сказать, отбеливатель. Краткое описание на банке есть.

Я любитель белой одежды, пальто, постельного и нижнего белья и вообще всего - всего белого, в том числе мебели и тд., поэтому, отношусь с трепетом к белому. Тщательно подбираю уход, но вот в этот раз так уж вышло... Big smile

Случаи, в которых я пользуюсь отбеливателем:

-нижнее белье;

-постельное белье;

-блузки, рубашки.

Загрязнения:

-косметика, как правило, это тональное средство, пудра, на воротниках всегда проблемы;

-дезодорант и эфирные масла;

- обычные загрязнения, пыль с улицы на одежде и тд.

Обычная стирка:

-добавляю 1 - 2 ложки отбеливателя;

-стираю как обычно;

-сушу

... все ок. Проблем никогда не было.

Как я писала ранее, отбеливатель был приобретен в магазине Fix Price, сначала я еле открыла эту крышку, которая сделана крайне неудобно. Далее приступила к изучению продукта, добавлять надо было сразу 3 ложки. Внутри лежала мерная ложка, которой удобно отсыпать отбеливатель. 1 стирка это 75 грамм отбеливателя и при таком раскладе его хватит на 9 стирок. Ого как круто! Очень экономично, правда? Shy

После стирки я посмотрела на белье, на котором не отстиралось НИ- ЧЕ- ГО, Shock даже пятна от тона, который легко мылом оттереть. Ок, "наверное, программу не правильно поставила" - подумала я и забросила белье снова, добавив те же 3 ложки отбеливателя и экономичность сразу сократилась вдвое. Shock Ээ...получается, всего 4,5 стирки? нууу...такое. Oups Ну и это ладно, 55 рублей же всего, главное чтобы результат был. Tongue И все бы ничего, если бы не нулевой результат снова.

"Может в загрязнениях дело и это вообще не отстирается", расстроено подумала я смотря на новую блузку. Puzzled Плюнула я на эти танцы с бубнами, сходила - купила хороший отбеливатель и ВУАЛЯ! Все отстиралось! Party Магия? Просто надо было сразу покупать нормальный отбеливатель Big smile

Смысла нет никакого покупать эту бесполезную пустышку, лучше купить в 2-3, да хоть в 10 раз дороже, но получить качественный результат и не тратить время, чем выкинуть деньги просто так в мусор. Tired

Из заголовка: для чего же он подойдет? Вот ложечка там очень уж удобная, я ее оставила для различных домашних масок и обертываний

Всем удачных покупок и пока - пока! Innocent

Достоинства
  • Мерная ложка
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
  • - не экономичный
  • Не все пятна поддаются
  • Ничего не отбеливает
  • Остаются разводы
  • Слабо справляется с пятнами
AnnMossне рекомендует
23.04.2019