Опубликовано 1 Март, 2018 - 23:45

Около 150 рублей

Здравствуйте. Бальзамы для губ любят все))). У меня их раньше было много, сейчас свожу все к необходимому минимуму. Нужен один в сумке, и дома для пользования дневной и ночной. Для дневного использования я покупаю любой обычный бальзамчик, а на ночь люблю жирные, питательные. Бальзамы от Nivea давно прописались у меня, были все какие есть в продаже. Но в основном я использую их днём, на ночь справлялся только с медом и молоком. Этот бальзам с клубникой есть у меня всегда. Большую часть жизни он проводит в сумке. На случай если вдруг забыла дома помаду или блеск, то этот бальзам их мне заменит. Сам стик бальзама яркого красного цвета, находится в стандартной для нивеевских бальзамов тюбике. На губах даёт лишь слегка заметный бледно красноватый оттенок.

Даёт влажный блеск. Аромат клубнички химозный но не отталкивающий.

Губы увлажняет, до конца не впитывается, но нет противной пленки на губах, просто влажные губы. Конешно с запущеной ситуацией не справиться, трещинки не залечит. Днём поддержит губы в хорошем состоянии.

Нет абсолютно никакого вкуса, для меня это большой плюс, я часто слизываю с губ бальзамы. Производство Германии. Рекомендую для дневного использования, на ночь будет слабоват.

Достоинства
  • Безвкусный
  • Демократичная цена
  • Заменит блеск
  • Можно купить в любом магазине
  • Приятный аромат
  • Эфект влажных губ
Недостатки
  • Нет накопительного воздействия
Поршикрекомендует
01.03.2018
Мне тоже раньше нравился этот бальзам, но сейчас не подходит (
02.03.2018
Почему не подходит? Я с возрасте чувствую что увлажнения мне от него уже не хватает как раньше , но днём хватает, на ночь нет уже слабоват.
03.03.2018
Стал превращаться в пленку на губах. Когда пальцем по губам несколько раз похлопаешь — начинает скатываться. Раньше, несколько лет назад, не было такого.
03.03.2018
у меня такого не было, пользуюсь с удовольствием. возможно вам попался некачественный или подделка.
03.03.2018
"Ромашка и календула",кстати, также. А "Интенсивная защита" с спф оказался комфортным на губах, но на нем скатывались со временем помады. Все три были куплены в последние полгода. Может быть, это реакция на какой-то компонент. Или, допустим, эти бальзамы как-то не так хранили до продажи... Честно, не знаю, сама много лет их покупала снова и снова, и именно "Ромашку" и "Клубнику" — мои любимые.
02.03.2018
Помню у меня был раньше такой в детстве! Только мне помнится, что он был слегка сладкий, может из-за аромата казалось. Smile