Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 18:08

Я человек, который всюду и всегда хочет похудеть, но это мне тяжело дается.

Год назад, я похудела на 10 кг, и первые три ушли благодаря боннскому супу.

65кг
56кг

Сначала я была вне себя, для меня было дико , как так это можно есть.

Я варила суп сама, так как боялась,что если начнет варить мне его мама, то она обязательно добавит туда каких -нибудь ненужных пряностей.

Это был месяц июль, в саду было изобилие нужных мне овощей.

В жаркий день, я стояла некоторое время у плиты, чтобы сварить себе его.

И какого было мое удивление, что буквально на третий день потребление моего легкого супа стало одним из любимых перекусов моих домашних! Никто в семье не пытался сбросить вес или что то в э том духе, просто всем он очень понравился, и боннский суп стал обязательным обедом в этом месяце. Я употребляла его где-то три недели и похудела на 3 килограмма. Думаю, что это не мало , так как худеть за месяц на 10 кг это не здорОво.

Я бы посоветовала всем попробовать его, хотя бы на недельку, чтобы очистить свой организм.

Достоинства
  • Вкусно
  • Действенная
  • Полезно
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Может надоесть всю неделю есть одно и тоже
whiteappleрекомендует
27.10.2013
Хороший результат Cool
От былых щек не осталось и следа Smile
27.10.2013
спасибо большое:)
13.02.2014
а рецепт конкретный не дадите? плиз)
15.02.2014
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
30.06.2014
Вы хорошенькая и до и после)))
Как вспомню этот суп так вздрогну, когда то тоже худела на нем, теперь об одном его воспоминании тошнит, удивительно у вас его еще все кушали, а у меня когда я его варила мои мужчины из дома убегали, этот запах сельдирея выгонял всех проч из дома.