Опубликовано 5 Июль, 2018 - 15:51

После того как у меня случилась НЕлюбовь с моим первым кремом для кожи вокруг глаз от Clarins. Выбор пал на аптечную косметику, по отзывам я выбрала Avene

Состав у него конечно далеко не идеальный. Тут и парафин и спирт, НО я бы купила его снова! Из трёх средств для кожи вокруг глаз за последние 2 года, именно этот я могу посоветовать.

Он не вызвал ни раздражения, ни аллергии, ни чувства стянутости. Он действительно успокаивает и разглаживает. С век как будто уходит тяжесть.

Также, хочу отметить экономичный расход. Такого малыша 10 мл мне хватило почти на 2 года! Его надо совсем чуть-чуть. Удобная упаковка и носик.

Очень важный момент: крем не скатывается под косметикой и при ее нанесении. Для моего возраста (27 лет) эффективность на высоте.

Небольшой лайфхак, который увидела у популярных блогеров:

любой крем для глаз советуют наносить на кожу губ вместо бальзама на ночь или утром. И знаете...это действительно работает. Кожа губ восстанавливается в момент, становится мягкой и нежной, даже если они были сильно обветрены.

Сейчас у меня новый крем от другой марки, который не вызывает никаких восторгов. Пожалуй, вернусь к Avene.

Цена: 750 руб.

Neva_fmрекомендует