Опубликовано 27 Январь, 2019 - 19:38

В каталоге Орифлжйм были по хорошей скидке шампуни, а у меня как раз шампунь закончился. Выбрала Яблоко и бамбук, потому что он для всех типов волос плюс укрепляет, что необходимо, когда волосы начинают активно выпадать. Они у меня не то чтобы сильно лезли, но все-таки нужно было как-то их реабилитировать. Полная цена шампуня примерно 220 рублей, по скидке можно приобрести даже за 99 рублей. Объем 250 мл.

Состав вполне приличный, а пахнет шампунь, как яблочный краситель. Но запах приближен к натуральному, не вульгарный и не приторный. После него волосы тоже немного пахнут приятно, яблочно.

Упаковка надежно закрыта, защищена от протекания.

Текстура у шампуня густая, плотная. Пенится и мылится он на отлично, быстро очищает волосы, смывается легко. После него нет ощущения липкости и пленки на волосах, волосы становятся легкими, послушными, хорошо расчесываются. Блестят, выглядят здоровыми и полными жизненных сил. Пачкаются не сразу, поэтому мою голову через день при жирной коже головы. Шампунь дает небольшой объем волосам, приподнимает их от корней. Волосы после него гладкие, шелковистые, приятные на ощупь. Шампунь не портит волосы, делает их сильнее и красивее, а это именно то, что мне нужно. Удивительно хороший шампунь, который не развел на голове перхоть. Рекомендую для тех, кто хочет сделать волосы красивее.

Достоинства
  • Более послушные
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие
  • Не сушит кожу головы
  • Пахнет приятно
  • Хорошо пенится
Людонечкарекомендует
27.01.2019