Опубликовано 4 Май, 2019 - 13:44

40х

Здравствуйте!

Все новое-это хорошо забытое старое.

Еше летом 2018 года я проходила курс лимфодренажного массажа в салоне красоты недалеко от дома.

После каждого сеанса меня мазали данным кремом и отправляли восвояси.

Разговорившись с мастером, я узнала, что такую баночку она может заказать и для меня.

О чем мы успешно договорились и, обменяв 400 рублей на вожделенный кремушек, я побежала домой мазаться.

И, какой же у меня был шок, когда нанеся его без сеанса массажа я поняла, что он греет, вызывает покраснение и ощущение лёгкого ада на коже.

Потому, что после массажа такого не было. Не было даже ощущения легко тепла после нанесения.

Возможно, это потому, что массаж делался на масле и оно не давало крему глубоко впитываться в кожу.

Термоэффект-это очень даже хорошо, а по следам красоты видно, что крем работает.

Откровенно говоря, я бы предпочла охлаждающий эффект) Но, уже что есть.

Ощущения сильного жжения продолжаются порядка 15-20 минут, если сразу после душа и солевого скраба.

Если не скрабиться, то минут на 5 поменьше.

Производитель рекомендует наносить данный состав дважды в день, ежедневно. С сегодняшнего дня планирую начать.

*крем стоял около полугода, потому, что я его подзабросила.

Что еще отдельно радует, в связи с этим, так это то, что срок годности-36 месяцев. Как раз для таких забивак-забывак, как я.

Сейчас я решила себе сделать небольшой марафон длительностью в две недели, с беготней по лестницам, ограничением в питании и тп. Крем будет активно принимать участие в процессе.

Очень большой для меня минус-это отмывание крема с ладоней. Пришлось два раза хорошо помыть руки с мылом, но ощущение жжения никуда не делось и на ладонях.

Кто как смывает?

Пришла в голову мысль опробовать гидрофильное масло. Попробую-обновлю отзыв.

Видно, что крем работает, а 400р за 500 мл это очень неплохие деньги.

Рекомендую!

***************Обновление 17/05/19******************

Забыла я про крем, промазалась с недельку, утром и вечером.

В целом, кожа стала более гладкая и упругая. Про уменьшение объемов ничего сказать не могу.

И, подтверждаю, сильно пекло из-за скраба перед применением. Если не скрабиться, то легкое тепло. Но, ручки после него нужно помыть два раза минимум, и в глаза не лезть.

Одно НО, через три дня применения начала сильно ощущать запах и, достаточно резковатый.

Лучше им пользоваться только на ночь, а утром топать в душ.

Достоинства
  • Действенный
Недостатки
  • Руки не отмыть
foo_birdрекомендует