Опубликовано 11 Июль, 2017 - 05:02

Борьба с апельсиновой коркой – это вечная борьба у девушек. Что такое эта самая корка, как она появляется и как с ней бороться, уверена, что все и так знают. В помощь на этом фронте есть обертывания с различными компонентами и добавками. Бывают горячие, холодные и универсальные маски. У каждого вида есть свои противопоказания, так что внимательно ознакомитесь с ними перед применением.

У меня варикоз на ногах, поэтому горячее обертывание мне не подходит категорически. Я пользуюсь или холодным, или универсальным. Холодным я пользовалась полгода назад, поэтому на этот раз решила взять универсальное.

Выбор пал на маску с экстрактом морских водорослей на голубой кембрийской глине. Ведро весом 1,5 кг. Эта маска полностью готова к нанесению, была у меня как-то порошковая маска, мороки с ней было много, я теперь беру сразу готовую.

Состав полностью натуральный глина, вода и экстракт морских водорослей – ничего лишнего.

Рекомендации по применению указаны на этикетке:

Где-то читала что от обертывания будет эффект если его делать через день. Конечно не так удобно нежели пару раз в неделю. Но оно стоит того.

Вот вся команда, которая была задействована с этой маской:

Предварительно очищаю и стимулирую кожу к последующему нанесению маски с помощью скраба и чудо варежки.

Нежно розовый цвет кожи говорит о том, что она готова к следующему этапу – маске. Маску наношу на бедра до колен, попу и зону галифе. Слой средний между тонким и толстым.

После заворачиваюсь в пищевую пленку. Иногда в маску добавляла эфирное масло апельсина. Одеваю еще поверх тепленькие трико и в таком виде занимаюсь своими делами. Время процедуры час и выше. Смывается маска руками тяжеловато, я и тут пользуюсь своей чудо варежкой, с помощью ее все происходит очень быстро. Завершающий этап нанесения крема, я использовала два. Так как у меня варикоз то там, где он есть я наносила гель от альганики, а на остальные места термоактивный крем. Термоактивный хорошо согревает, а я еще к тому же после втирания кремов фитнесом занималась, так места где крем прям горели. Так что этот крем очень хорош для тех, кто захочет прожариться во время занятий спортом.

Итог: такой бадейки хватает на 12 процедур. Кожа стала более гладкая и бархатная, тон кожи выровнялся. Целлюлит на месте, только стал не таким явным. Но меня уже радует то что дело сдвинулось с мертвой точки. Чуда от одного обертывания не ждите, что бы целлюлит стал уменьшатся, надо меньше кушать вкусняшек и прочих вредных продуктов, и обязательно заниматься спортом. Все действует в комплексе.

До и после
До и после

Отзыв на скраб можно почитать тут: https://irecommend.ru/content/universalnyi-soldat-...

Отзыв на гель:https://irecommend.ru/content/sochnyi-aromat-tsitr...

Отзыв на крем: https://irecommend.ru/content/dlya-tekh-kto-lyubit...

Рыбоцыпарекомендует
11.07.2017