Опубликовано 21 Январь, 2017 - 17:53

Кто хочет нежную кожу, всем сюда!

Обалденный скрабик попал в мои руки, чему я очень рада!

Целая банка израсходована, влюбилась по уши!)

Заказывали продукцию Альганика на официальном сайте, собирали общий заказ на несколько человек, чтобы набрать нужную сумму и получить бесплатную доставку ?

По цене скраб получается дороже, чем если выбрать что-то из массмаркета в соседнем магазине, но после применения о деньгах забываешь, не жалеешь!

Хочу также слегка рассказать и о другом скрабе из этой серии - "фукус"

Упаковка удобная, широкая, имеет 2 крышечки

Скраб Ламинария зелёного цвета, консистенция кремовая с мелкими отшелушивающими частичками

Скраб Ламинария безумно понравился! Он отлично очищает кожу, делает её мягкой и нежной! При нанесении скраба кожа сразу становится гладкой засчёт масел, они действительно есть в составе и не в малом количестве! И это очень хорошо ощущается, вся кожа сразу становится масляной, и уже по этому маслу вы "катаете" скорлупу грецкого ореха ?

Скраб имеет такую консистенцию, что он легко распределяется по коже и не "сваливается" с вас во время применения) Скраб экономичен, тк скрабящих частичек много, не приходится доставать из банки ещё и ещё, дабы почувствовать "где же этот скраб?", как бывает с дешёвыми скрабами, в которых геля больше, чем скрабящих частичек и приходится наносить больше и больше, чтобы хоть как-то скрабило...

Отдельно хочется обратить внимание на отличный состав!!

Результат выше всех ожиданий! Даже не думала, что скраб может так понравится! Кожа как у младенца)

Скраб "фукус" отличается не только составом, но и своей консистенцией, это очень чувствуется в сравнении с Ламинарией, у него более крупные соляные частички, но эффект также обалденный! Подробнее о скрабе "фукус" тут.

Манька228рекомендует