Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 18:23

Всем доброго времени суток:)

Я начинала рисовать стрелки подводками в формате тюбика и очень долго была уверена, что у меня очень кривые руки. Потом приловчилась, но перешла на формат лайнеров фломастером с кистью или гелевых. После того, как у меня началась череда неудачных подводок подумывала взять снова этот формат и мне под руку попалась катрис.

• Упаковка

Зашиты от первого вскрытия нет. Я правда не понимаю почему нельзя налепить наклейку на стык, чтоб быть уверенным, что не тестер никто не вскроет.

Сам тюбик матовый, кисть тонкая, из ворсинок.

• Использование

Начну с того, что текстура у подводки в меру жидкая, на кисть набирается много, я снимаю излишки об ограничитель и только потом рисую.

Цвет насыщенный, черный.

Финиш матовый. Стянутости после засыхания я не ощущала.

Мысли о покупке подводки в тюбике у меня возникали из-за того, что при хорошей кисти стрелы получаются идеально острые и тонкие.

И можно легко варьировать их ширину и длину, если приловчиться.

Я не люблю такой формат подводок из-за того, что все что у меня были пачкали ресницы. Катрис не исключение. Тушь потом ложится не удачно. Ну и с ресниц она периодически отпечатывается на макияж.

Я в этом макияже планировала сделать точки, но одна из них возникла как раз из-за подводки.

Первые полтора-два месяца подводка не трескалась, лежала ровно. Сейчас происходит обратное и пользоваться подводкой невозможно.

Стойкость у подводки была хорошая, не заметила, чтобы она исчезала.

• Итог

Подводка которой хватает на полтора-два месяца нормального использования при заявленном сроке после вскрытия в пол года звучит не серьезно.

Кисть удобная, рисовать в целом тоже удобно, когда приноровишься.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Матовый финиш
  • Стойкость
  • Тонкая кисточка
Недостатки
  • Начала трескаться
  • Нужно приноровиться
tender_carrotне рекомендует