Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 19:44

Здравствуйте, милые девушки!

Виновница сегодняшнего отзыва - подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h.

Я безумно люблю стрелки, без них не представляю своего ежедневного макияжа. В последнее время в моем арсенале снова появились лайнеры, хотя долгое время я пользовалась только подводками классического формата.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Подводка находится в удобном компактном фломастере. Упаковка тактильно матовая, что как бы намекает нам на название продукта - Tattoo Matt.

Оформление в стиле DIVAGE, весьма лаконично, но при этом стильно. Надписи выполнены серебристой краской, ни одна буковка не затерлась.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Абсолютный тренд 2018 - подводки!
- Инновационная водостойкая формула 24 часа
- Матовый финиш
- Интенсивный глубокий черный цвет
- Специально разработанный BRUSH-LIKE фетровый аппликатор для безупречных стрелок
Легкость в использовании, благодаря уникальному гибкому фетровому аппликатору.

Цена: 349 руб.

Объем: 8 г

Купить можно в магазинах своего города, обычно продукция DIVAGE широко представлена

Информация от производителя:

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Аппликатор довольно длинный, вытянутый, не могу назвать его тонким, но при этом не толстый. Что-то среднее, а кончик заостренный. Спустя месяц активного использования, кончик не растрепался.

Стоит отметить, что аппликатор не твердый, а гибкий. То есть он сродни кисточке, которая имеет свойство вихлять и изгибаться.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Производитель называет такой аппликатор BRUSH-LIKE, благодаря ему можно рисовать стрелки разного формата. Вот полное описание:

Инновационный фетровый аппликатор BRUSH-LIKE разработан таким образом, что ты можешь рисовать стрелки абсолютно разной формы. Перед тем как рисовать стрелки обязательно немного припудри веко.Если ты предпочитаешь тоненькие, ювелирные стрелки, то держи подводку под небольшим углом и слегка надавливай на аппликатор. Если же ты фанатка ярких, смелых стрелок, то угол наклона должен быть максимальным .

Посмотрим поближе ⬇

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Колпачок легко снимается, но при этом плотно закрывается с характерным щелчком. В косметичке ни разу случайно не открылся.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Цвет: угольно-черный, очень-очень яркий и насыщенный. Обожаю настолько угольный тон без намека на блеклость.

Консистенция: легкая, жидкая, как у классической подводки. В нанесении совершенно неприхотливая.

Финиш: матовый, но не совсем наглухо. Спокойный и нейтральный Matt.

Пигментация: очень высокая, даже с легкого прикосновения цвет передается на все сто процентов. Наслаивание не требуется при такой шикарной цветоотдаче.

Отдушка: как по мне, то отсутствует. Я не ощущаю никакого запаха, спиртовых ноток нет.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Вот такие стрелочки получаются при помощи подводки DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h ⬇

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Отлично наносится на веки, покрытие получается насыщенным и плотным, но веки при этом не стягивает. Никакого дискомфорта, хотя я думала, что матт будет как-то ощущаться в отличие от классического финиша))

Мои чувствительные глаза не раздражает, в течение дня нет слезоточивости или зуда. Кстати, при ветре у меня часто слезятся глаза, но с этой подводкой стрелки остаются на месте, кончик не "течет".

Цвет не тускнеет с самого утра и до вечера, насыщенность не теряется. Даже тени могут забиться в складочку века, но стрелка держится как прибитая.

На веке не отпечатывается, не трескается и вообще никаких неприятностей не происходит.

Аппликатор оказался и правда добротным, можно нарисовать стрелки потоньше или наоборот толстые. Я чаще рисую именно заметные, мне нравится такой макияж.

Подводку DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h смело можно назвать очень стойкой. Не знаю как насчет тех самых заявленных 24 часов (вечером всегда смываю макияж), но вот как раз весь день и даже в жару стрелки держатся.

Поэтому для демакияжа лучше брать ремувер посильнее, можно на масляной основе. Гидрофилка, кстати, идеально удаляет.

В итоге:

• красивый финиш
  • очень высокая стойкость
  • не вызывает аллергии
  • удобный аппликатор

Отличная устойчивая подводка, к покупке рекомендую?

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Если вас интересуют другие мои отзывы на декоративную косметику, то милости прошу сюда - ТЫК

? Peach_

Peach_рекомендует
17.09.2018
Мне тоже формула их подводок очень нравится)
У вас идеальные стрелки! Love
Давно засматривалась на эту подводку, по вашему описанию понравилась) Думаю, в скором времени приобрету
Шикарные стрелки.
С моими нависшими веками я себе такое позволить не могу(
17.09.2018
Такие красивые ровные стрелки! По сравнению с тем, что было у меня, этот аппликатор очень тонкий))
стрелки фантастические Love
17.09.2018
Отличная подводка, как раз ищу себе замену своей старой Smile
отличная подводка, стрелочки реально классные
17.09.2018
Потрясные стрелки рисуете Laughing out loud Обязательно присмотрюсь к этой фирме Laughing out loud
очень красиво оформлены брови) Smile
Шикарные стрелки)
17.09.2018
Очень классные стрелки у Вас получились! Достойная подводка хотя я не люблю такие кончики Big smile
17.09.2018
Стрелки просто идеал! Надо тоже учится их рисовать!
Шикарные стрелки)
Шикарные стрелки Love
18.09.2018
Ее все так хвалят. Что хоть бери. Но пока у меня еще есть запасы и мой маркер от Мэйбеллин работает. Но я уже взяла этот маркер в список покупок.
Ухх, стрелочки просто потрясающие у Вас Shy
Красивые стрелочки Smile
Отлично рисует стрелочки
18.09.2018
Какой насыщенный цвет у этой подводки! Laughing out loud
какие красивые стрелочки Smile
18.09.2018
Стрелочки бомбические просто получились! Красота!
19.09.2018
Даже не подозревала, что этот аппликатор у подводка так называется...
19.09.2018
Отличный лайнер) Love обожаю подводку именно в таком формате, стрелочки вам идут)
19.09.2018
У меня такая же сейчас подводка, тоже получив ее порадовалась насыщенному угольному оттенку, тоже не люблю блеклые стрелки,если уж делать то заметные Smile