Опубликовано 24 Январь, 2024 - 17:29

Всех приветствую!

Корейская косметика прочно поселилась на полках наших магазинов, а схемы ухода и ритуал стали для многих единственным верным способом заботы о себе.🧖‍♀️

Мало нам было отечественных и европейских марок, хочется попробовать эту заморскую диковину.

Новое в косметике всегда кажется лучше. Вот и я соблазнилась на иероглифы на упаковке)))

Бренд It’s skin достаточно известный, продается на маркетплейсах и сетевых магазинах.

Я покупала свой крем в сети магазинов Летуаль примерно за 1000р. Какая-то акция была.

Я обладатель сухой кожи, особенно в зимний период, когда на улице длительное время мороз, а в помещении тепло от радиаторов.

Крема выбираю на зиму питательные. Кожа их любит.

Вот и этот крем от It’s skin я выбрала, потому что это питательный крем с коллагеном.

Упаковка стандартного вида. Картонная коробка и баночка объемом 50мл.

На коробке информация на корейском, английском и русском языках.

Есть даже пометка о том, какая это замечательная фирма, и у нее есть награда аж от 2016 года.

В составе есть полезные ингредиенты (коллаген и экстракт ламинарии японской), но находятся они в середине состава. Я все же уповаю на высокотехнологичные и инновационные компоненты))

Производство Корея.

Сама баночка стеклянная, тяжелая, из матового стекла. В руке лежит удобно.

Под крышечкой есть дополнительная крышечка.

Крем розово-персикового цвета. В первый раз такой вижу.

Запах очень тонкий, обычный запах крема.

Крем абсолютно не плотный, немного гелеобразный. Распределяется легко. Впитывается быстро.

Отлично подходит как крем под макияж.

Поры не забивает

Но!

Он совсем непитательный. Увлажняющий да, но и только.

Моя кожа его быстро выпивает и просит добавки.

Думаю, он будет уместен для теплого времени года или для жирной и нормальной кожи. Хотя на упаковке написано, что подходит для всех типов кожи.

Конкретно же в моем случае крем дает слабый эффект. Оставлю его до лета. Срок годности после вскрытия 12 мес., поэтому я вполне успеваю.

Крем Collagen рекомендую, если вам нужен легкий крем.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Легко распределяется
  • Не забивает поры
  • Нет ощущения жирности и липкости кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может не справиться с очень сухой кожей
pink horseрекомендует