Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 09:20

Доброго времени суток, красавицы!

Этой зимой моя кожа чудесным образом трансформировалась из жирной в ооочень сухую и, как следствие, "повылазили" мелкие и не очень морщинки. К этому я была абсолютно не готова, ведь даже хорошего увлажняющего крема в моем арсенале не было к этому моменту!

Поэтому, стала подбирать средство исходя из двух задач: мощно увлажнить и убрать морщинки (хотя бы сгладить!). В итоге выбор пал на Collagen сыворотку для лица омолаживающую от корейского бренда It's skin.

Информации о нем пока не очень много, но та, что есть, впечатляет!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 1080 руб.

Количество: 40 ml.

Производитель-страна: It's skin (Корея)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

На сайте "It's skin" рассказывается следующее:

Сыворотка, которая повышает эластичность кожи, делая её нежной и здоровой за счёт экстракта коллагена.

Сыворотка содержит коллаген (8000 мг), экстракт адониса, экстракт брусники, экстракт солода и т.д.

Линия обогащенная активным витаминным комплексом, быстро впитывается кожей, активизируя процесс обновления клеток. Повышает эластичность и упругость кожи, смягчает и увлажняет ее, стимулирует микроциркуляцию и разглаживает мелкие морщины.

▪️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪️

Нанесите небольшое количество средства на кожу, круговыми движениями.

▪️ СОСТАВ▪️

Сыворотка содержит морской коллаген, целых 8000 мг. Это очень много, можно даже сказать, что этот флакончик "напичкан" коллагеном "под завязку"! Причем в сыворотке используется именно морской (!) коллаген, он похож на коллаген, вырабатываемый в организме человека. Он проникает в глубокие слои кожи и без проблем усваивается.

• Морской коллаген

Коллаген – структурный белок кожи, который играет важнейшую роль защиты и увлажнения. Он оказывает омолаживающее и увлажняющее действие, возвращает коже лица мягкость и упругость, оказывает разглаживающее действие. Коллаген создает на коже защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной. При этом средства с коллагеном ускоряют регенерацию кожи, позволяя быстрее заживить ожоги, порезы и язвы.

Также состав обагащен экстрактом брусники. Все знают, что в этой полезной ягодке очень много витамина С, а это самый лучший природный антиоксидант.

• Экстракт брусника

Прекрасно тонизирует кожу, насыщает её витаминами, улучшает обмен веществ и укрепляет стенки клеток эпидермиса. Содержащийся в экстракте витамин C действует как антиоксидант, придавая коже упругость, а витамин A помогает в борьбе с угревой сыпью. Великолепно тонизирует кожу, делая ее упругой, насыщает кожу витаминами, улучшает обмен веществ и укрепляет клетки эпидермиса.

Пр-соседству с брусникой имеется экстракт солода. Его действие больше лекарственное и направлено на лечение (а также профилактику возникновения) прыщиков и воспалений.

• Экстракт солода

Оказывает благоприятное действие на кожу, устраняет кожную сыпь и гнойничковые воспаления, активизирует обменные процессы и регенерацию клеток, повышает тонус и степень увлажнения.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Матовый стеклянный флакон в приятных глазу нюдовых оттенках.

Имеется дозатор, который выдает совсем небольшую капельку сыворотки.Такая дозировка не случайна, ведь этого количества хватит на все лицо.

Я люблю такой формат: средство герметично хранится и не окисляется, полностью сохраняет свои полезные свойства в течении долгого времени.

▪️ ЗАПАХ ▪️

Косметический, очень яркий. Аромат один-в-один как у маски-помидорки от Holika Holika.

Любители нейтральных ароматов, возможно, не выдержат такого плотного запаха.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

При нанесении это легкий, без намека на плотность и силиконовость, гель. Именно в этот момент понимаешь, почему дозатор выдает такое небольшое количество средства. Сыворотка скользит, растекается на коже и очень быстро впитывается без остатка.

Кожа моментально приобретает бархатистоть, будто после хорошего, качественного праймера. При этом буквально ощущаешь, как кожа "дышит": никакой плёнки или маслянистости нет.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Я наношу сыворотку на чистое, сухое лицо. Она моментально впитывается и небольшой разглаживающий эффект можно наблюдать даже после первого применения. С каждым разом эффект будет накапливаться и усиливаться.

Через неделю стало явно заметно, что резкие, тонкие морщинки в области носогубной складки, а также тонкая сеточка морщин под глазами, стали менее выражены.

Слева ДО и справа ПОСЛЕ
Конечно, они не исчезли бесследно, но за счет напитанности и увлажненности кожи, морщины не такие глубокие. Действие могу сравнить с филлером, который заполняет складку, как бы выпячивая её.

В течении использования сыворотки, новые морщинки не появляются, а старые выглядят в разы приличнее. Жалею, что не позаботилась об этом заранее: ведь если бы эта сыворотка появилась у меня хотя бы полгода назад, сеточки морщин можно было бы избежать.

Сама кожа стала немного плотнее, отсюда и общий тонус и упругость. А вот эффекта лифтинга я не заметила. Возможно, я еще не в том возрасте (мне 29 лет), когда это будет явно заметно на моей коже

Хоть увлажнение сыворотка дает хорошее, но защиты от непогоды и ветра будет недостаточно. Поэтому, сверху наношу неплотный дневной крем. С другими марками сыворотка не конфликтует: тихо делает свою работу с морщинками, без лишних капризов.

А еще эта сыворотка стала для меня прекрасным праймером, который подготавливает лицо к макияжу. На увлажненную, разглаженную кожу тон ложится идеально ровно.

▪️ РАСХОД ▪️

Этих 40 мл хватит с лихвой на 5-6 месяцев. За счет гелевой, текучей структуры, сыворотка расходуется очень экономно.

Я поставлю сыворотке для лица омолаживающей Collagen от It's skin 5????? звезд, и однозначно буду рекомендовать для использования! Даже если вам кажется, что не все так плохо, а морщин нет в помине, лучше подстраховаться хорошей увлажняющей сывороткой, как эта! Ну и, конечно, учитывая, в каком огромном количестве здесь находится морской коллаген, не могу не посоветовать сыворотку тем, кого уже беспокоят возрастные изменения.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
Мне тоннер из этой серии понравился. Сыворотку не пробовала еще.
А я вот теперь на их крем нацелена?
Мне на лето в самый раз крем из этой линейки. Легкий и приятный.
14.02.2019
Морской колаген я еще в косметике не встречала.
Да, морской это большая редкость
14.02.2019
Классная сыворотка с большим содержанием морского коллагена! У меня тоже кожа зимой стала значительно суше.
Это зима особенно суровая для кожи
14.02.2019
Эффект заметен, круто что морщинки разглаживает Love
Да, он будто заполняет их
14.02.2019
Этого флакона хватит ооочень на долго, у меня с алоэ только закончился!?
Да, я тоже думаю что даже не добью его до конца
14.02.2019
Корейские сыворотки для лица самые лучшие Love
Эффект видно невооруженным глазом Smile
Полностью с вами согласна!
14.02.2019
Хотела попробовать такую линию, только зеленую. Эту, в принципе, тоже не прочь была бы затестить. Но побоялась. что она будет черезчур "глоу".
Эффект отличный, как раз время поддерживать кожу в таком состоянии
А я как раз, наверное, на подсознании рассчитывая на эффект Glow и хватает её...но нет!)) Ничего такого нет и в помине
Хороший предупреждающий уход)
Это точно! Как жаль, что я не стала пользоваться им раньше
14.02.2019
количество коллагена в сыворотке очень впечатлило
Меня тоже!
экономная
?
14.02.2019
Мне очень нравятся сыворотки от It's skin, но у меня из другой линейки Smile
Для меня это новая марка, но моё знакомство тоже началось крайне удачно
14.02.2019
О, брала их гиалуроновую серию.
Понравилась, но сейчас ушла на Yves Rocher.
Не могу кожа сохнет сильно этой зимой.
Ой, та же самая история! Даже не знаю что с кожей происходит в этот сезон
15.02.2019
Липидный слой нарушен. Спрошу у косметолога в Сеуле что он рекомендует.
14.02.2019
Отличный эффект, я ещё не пробовала средства с морским коллагеном Love
Попробуйте! Эффект очень классный
14.02.2019
Какая экономичная, вроде объем небольшой.
Да, сыворотка супер экономичная!
14.02.2019
По описанию меня заинтересовало ??
Берите, не пожалеете!
интересное средство.)
14.02.2019
У меня такая же беда с кожей в этом году( Всегда жирная была, а сейчас это что-то с чем-то, впервые познакомилась с шелушениями Sad
Мне такая сыворотка однозначно необходима!
14.02.2019
Оооо, я тоже теперь такую сыворотку хочу!!!!!
14.02.2019
Результат заметный! Обязательно куплю такую)
Клевая сыворотка ?
14.02.2019
Сыворотка очень хорошо сработала) Понравилось, как она тактично прикрыла наметившиеся морщины Wink
Вы мне льстите! Там явно не намечающиеся, а хорошие такие заломы?
Классная сыворотка Smile
???
хороший уход
Согласна!
Люблю сыворотки
Замечательная сыворотка! Возьму на заметку! Wink
15.02.2019
Да, после сывороток лицо действительно выглядит лучше) Корейцы знают как сделать эффективный уход)
Это точно, корейцы очень в этом плане продвинутые
Хороший продукт Wink