Опубликовано 5 Август, 2022 - 18:10

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

В последнее время очень полюбила скрабы, пользуюсь ими часто, при принятии душа они очень хорошо очищают кожу, обновляют её и делают более подтянутой, в отпуск с собой взяла небольшой пакетик Spa-скраб Белита-Витэкс Индонезийский для тела и рук.

Королевский коралловый SPA-скраб с маслом монои, балийским цветком и драгоценной коралловой пудрой

воздействует на кожу в лучших традициях SPA. Бережно и максимально эффективно очищает и обновляет кожу, заставляя кожу «дышать». Коралловая пудра из сердца полинезийских лагун исключительно мягко отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, не царапая кожу. SPA-магия невиданной композиции масла монои и экстракта балийского цветка улучшает кровообращение в глубоких слоях кожи и сокращает проявления целлюлита, способствуя восстановлению контуров тела. В гармонии райского острова Бали сама природа делает Вас прекрасной, возвращая коже мягкость и шелковую гладкость.

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Это удобная мини-версия, мне очень нравится покупать такие упаковки протестировать и понять, подходит тебе средство или лучше воздержаться в последующем от покупки.

Производитель указывает нам всю необходимую информацию о данном скрабе.

У меня это упаковка в виде фольгированного пакетика объем которой составляет 30 миллилитров.

Такой упаковки мне хватило на 3 применения, удобно для путешествий.

Для удобства открывания имеются специальные насечки, потянув за край пакетика его легко можно открыть, без использования посторонних острых предметов.

Состав 🌿 :

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, децилглюкозид, ПЭГ-7 глицерилкокоат, парфюмерная композиция, сополимер стирола и акрилатов натрия, поликватерниум-7, ЭДТА динатрия, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензотриазолилбутилфенолсульфонат натрия, бутет-3, трибутилцитрат, пентиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, бисаболол, экстракт цветков , масло, линалол, бензилсалицилат

Комплекс активных компонентов🌿:

- очищает и обновляет кожу;
- отшелушивает отмершие клетки;
- возвращает коже мягкость и шелковую гладкость;
- активизирует кровообращение, сокращая проявления целлюлита.

Вот так выглядит сам скраб:

Он нежно бежевого оттенка с мелкими частицами, чем-то мне напоминает скраб из абрикосовых косточек от "Чистой линии".

Скрабирует очень бережно, не повреждая кожу, частички скрабирующие совсем мелкие, пробовала даже лицо им скрабировать, очень деликатный.

А вот аромат у средства действительно чудесный, мне он показался цветочным, релаксирующим.

Рекомендации по применению:

нанесите достаточное количество скраба на влажную кожу. Бережно помассируйте круговыми движениями 3-5 минут. Особое внимание уделите участкам с огрубевшей кожей. Тщательно смойте водой.

Так я и делаю, наношу на проблемные места и хорошенько несколько минут круговыми движениями, как бы растираю средство.

Результат:

Эффект конечно же есть, после использования заметен сразу, кожа становится мягкой и бархатистой, хорошо увлажнена, результатом я довольна.

Изготовитель: ЗАО "Витэкс" производится в Республике Беларусь в городе Минск.

Приобретала его несколько месяцев назад в интернет-магазине [ссылка], точную стоимость уже и не вспомню, но что-то в пределах 100 рублей.

Мне эффект понравился, рекомендую присмотреться к индонезийскому спа-скрабу, возможно именно такой вариант Вы и искали!

Благодарю Вас за внимание!

Достоинства
  • Масла в составе
  • Не сушит
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Смягчает и разглаживает кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
05.08.2022
Хороший скраб. Возьму на заметку.
Бюджетный
05.08.2022
Уход у производителя качественный, раньше с удовольствием покупала, сейчас редко вижу в продаже Smile .