Опубликовано 15 Январь, 2018 - 07:03

В семье появился маленький ребёнок. И естественно встал вопрос о его гигиене. Ну конечно самый главный вопрос это подгузники. В магазине очень большой выбор. Которые хорошо рекламируются по телевизору. Мы решили взять несколько маленьких упаковок разных марок.

Сейчас я расскажу вам про памперс.

Действительно удобный подгузники. Их удобно надевать, у них есть индикатор наполняемости который из желто-оранжевого превращается в такой синенький в зависимости от того как сходил ребёнок в туалет. Сразу видно пописил ребенок или сделал что-то более крупное.
Но есть у них один минус. Подбирали размер естественно по весу ребёнка, брала 2 размер - это от3 до 6 кг. Когда ребенок весил 3,8 кг. эти подгузники сползали с него как трусики когда он дергался и дрыгался. Решили отложить их на попозже. Но как оказалось эти подгузники просто нам не подошли. Так как когда ребёнок стал весить уже 4,4 кг. Оказалось, что впитываемость этих подгузников очень мала. На всю ночь нам этого подгузника не хватало. Буквально на 2-3 часа то есть один раз пописить и один раз покакать. Ну и менять ночью так часто подгузник естественно это неудобно. Так как по истечению этого времени он просто протекал. Возможно у вас ребёнок другого телосложения и ему такие подгузники подойдут. Говорю это, потому что у меня подруга очень довольна этими подгузниками. Но рекомендую всё-таки для пробы взять маленькую упаковку чтобы потом не кусать локти.

Natika007рекомендует