Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 17:46

У меня хорошая "вторая мама", периодически она делает мне качественные и дорогие подарки. Одно Но - периодически, то есть не всегда попадает в то, что подходит мне. Я с ней не спорю, принимаю ее такой какая она есть. Она же хочет как лучше, и уверена, что знает как именно должно быть лучше.

стильный футляр

Обычно дарит то, чем пользуется сама. Как говориться проверено на себе. В этот раз она преподнесла мне увлажняющую помаду Guerlain KissKiss Shine Bloom в тоне 229.

стик помады

Этот бренд я не очень жалую, так как довольно дорогой, возрастной и мне не очень подходит, но последнее - личная особенность кожи, думаю, что не только моя.

помада в полном размере

Но я все же обрадовалась, так как давно не обновляла свой помадный "парк", а пора бы уже что-то качественное приобрести.

общий вид у окна

К сожалению, помада не оправдала мои ожидания.

Общие впечатления:

1. Тяжелый, стильный футляр, который хорошо закрывается.

2. Верх стика самой помады слегка выпуклый, по краям округлый, что весьма удобно в нанесении.

3. Аромат обычный для Герлена - благородно цветочный, деликатный и не особо ненавязчивый, но мне тяжеловат и может держаться даже дольше самой помады.

4. Производитель обещает, что помада будет увлажнять и питать.

5. Большая часть ингредиентов натуральные.

При нанесении и после:

1. Наноситься не совсем легко, довольно вязкая, губы за собой не тянет. Перекрывает цвет губ в одно нанесение, второе покрытие дает эффект влажных губ, но очень слабый.

2. Цвет не однозначный. Как не пыталась поймать истинный при разном освещении, на фото уходит в рыжинку. На самом деле - пыльная роза, то есть эффект своих губ только ярче. у меня такие тона есть в Диоре и Шанель и они блондинкам с зелеными глазами не очень, так как цвет глаз начинает отдавать голубым.

3. Наносить лучше на бальзам или питательный крем для губ, иначе через 3-5 минут начнет стягивать губы и блеска не сохраняет.

4.Увлажнение как таковое отсутствует. губы через некоторое время получаются без бальзама как засушенный абрикос. Может это только моя реакция, но у меня такая сухость на все косметические продукты Герлена. Увидев Shine, очень надеялась, что будет как у других известных брендов с блеском и увлажнением. Ожидания в моем случае не оправдались.

5. Сходит неравномерно, въедается в губы.

6. После первого же использования стик оставил следы по кромке верха где выходит стик.

7. Не стойкая, но держится дольше Диора и Шанельки, примерно 5 часов без перекусов.

Увы, помада отправилась в дальний угол ящика прикроватной тумбочки. Буду использовать только когда в гости будет приходить свекровь, чтобы не обидеть.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Нет сияния и эффекта влажных губ
Анка87рекомендует