Опубликовано 23 Январь, 2019 - 10:07

Сегодня мой отзыв на помаду из матовой серии помад Guerlain KissKiss lipstick. Эта помада появилась у меня недавно, но уже прочно завоевала место одной из лучших нюдовых помад в моем beauty гардеробе. До этого я не раз покупала классические кремовые помады бренда в чёрных футлярах и с тем большим интересом попробовала матовую линейку любимых KissKiss.

Полное название - матовая помада Guerlain KissKiss Matte Lipstick. Мой оттенок М306 Caliente Beige.

Описание:
Guerlain представляет KissKiss Matte – матовую увлажняющую помаду для безупречного объема губ. Насыщенный цвет в сочетании с приятной текстурой бальзама. Тончайший экстракт перца придает соблазнительный объем, а гиалуроновая кислота и драгоценные масла разглаживают и увлажняют губы. Губная помада предлагается в девяти восхитительных оттенках для любого случая. Легендарный футляр KissKiss выполнен из матового золотистого материала.

OCTYLDODECANOL • TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE • POLYETHYLENE • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • ISONONYL ISONONANOATE • METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER • SILICA • ETHYLHEXYL PALMITATE • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • PARFUM (FRAGRANCE) • BHT • TRIHYDROXYSTEARIN • PROPYL GALLATE • CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT • NIGELLA SATIVA SEED OIL • SODIUM HYALURONATE • GLUCOMANNAN • TOCOPHEROL • [+/- MAY CONTAIN : CI 15850 (RED 7) • CI 15850 (RED 7 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 42090 (BLUE 1 LAKE)]

Вес - 3,5 граммы.
Срок годности - 24 месяца после вскрытия упаковки.

Футляры Guerlain всегда притягивают внимание и эта помада KissKiss lipstick matte, конечно, не исключение. Красиво, дорого, роскошно.

Стик каплевидный с гравировкой KissKiss.

Оттенок M306 - многогранный бежевый, в зависимости от макияжа и света играет от холодного бежевого с ноткой лилового, до тёплого с персиковой ноткой.

Свотчи.

Оттенок помады в сравнении: MAC Really me, Guerlain m306 Caliente beige, Givenchy 215 Neo nude.

Помады кажутся мне одной гаммы в стике, но свотчи говорят об обратном.

А вот оттенок матовой помады Make up for ever M103 совсем не похож на фото в стике, но на свотчах и на моих губах схожесть в гамме определенно я замечаю.

Думаю, что этот оттенок помады Guerlain очень универсальный и может подойти действительно многим.

Отдушка приятная цветочная, ощущается только в момент нанесения помады.

О характеристиках.
Текстура помады очень тонкая, на губах практически не ощущается и по минимуму (для матовых помад) подчеркивает рельеф губ.
Финиш мягкий матовый, губы не смотрятся перемешанными.
Губы не сушит, но и не увлажняет. Стойкость хорошая, несколько часов, но полноценный приём пищи не переживет, что для меня точно не является недостатком.
Подправить макияж возможно, помада отлично наносится повторно из стика сверху предыдущего слоя.
Шелушения может подчеркнуть, но не более, чем любая матовая помада.

Фото помады на губах.

Помада Guerlain KissKiss Matte Lipstick в оттенке M306 для меня стала отличным универсальным вариантом нюда на каждый день. ***Комфортная на губах, достаточно хорошая стойкость помады, приятная текстура, ну и, конечно, оттенок!

Покупала со скидкой -40% за 1600 рублей.

Мои некоторые отзывы о помадах и не только:

Помада Givenchy Le Rouge Mat оттенок Neo nude

Карандаш для губ Nyx оттенок Nude Truffle

Карандаш для губ Shik

До встречи.
Ms.Ks.
Достоинства
  • Возможность повторного нанесения
  • Мягкий матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Стильный роскошный футляр
Недостатки
  • Средняя стойкость
Ms.Ks.рекомендует
Очень классный оттенок ?
Потрясающий оттенок! Сохранила
23.01.2019
Классный оттенок. Смотрится как насыщенный оттенок своих губ.
Красивый оттенок)