Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:05

До того, как я стала употреблять данный препарат, я не придавала большого значения недостатку железа в организме. Принимала лекарственные препараты сорбифер дурулес, фенюльс, придерживалась правильного питания - эффект нулевой. Потом муж сделал мне сюрприз, заказав в интернет-магазине это чудо!!! Оказывается это так здорово, когда гемоглобин в норме!!! Первое, что меня поразило - я перестала постоянно мерзнуть, второе - появилась бодрость и энергичность, прошла сонливость и слабость. Улучшилось общее состояние волос и ногтей!!! Улучшилась память и работоспособность!!! Принимала 2 месяца, после отмены, к сожалению, все вернулось на круги своя... Сделаю перерыв и повторю двухмесячный курс (1 капсула в день). Единственное, что лично меня не устраивало, так это то, что чай и кофе замедляют процесс усваивания железа и пришлось ограничить их потребление. Принимать во время еды, запивая водой. Я делала это на завтрак с овсянкой) Почему именно бисглицинат? Все просто, в этой форме железо лучше усваивается и не имеет побочных эффектов. Заказать можно на сайте [ссылка]. Недорого и эффективно!!!

Елена Викторовнарекомендует
13.09.2013
этот БАД давно уже постоянный житель моей аптечки))))
рада что и вам он так же понравился!
муж - умничка!!! Cool
Спасибо!