Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 14:19

Косметические процедуры могут быть не только полезными, но и забавными. Примером служит очищение лица с помощью корейских пузырьковых масок. В линейке Eveline представлены две пузырьковые маски - очищающая и увлажняющая. Об Очищающей bubble-маске я уже делались своими впечатлениями, на этот раз, я расскажу об Увлажняющей пузырьковой маске от этого бренда.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Производитель: Корея

Тип кожи: для сухой и чувствительной кожи

Где купить: Тканевая маска представлена на официальном сайте бренда. Купить можно в любом сетовом магазине или ИМ, где представлена данная марка

Цена: 99 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Eveline Cosmetics и красочные маски Bubble Face Mask обеспечивают увлажнение, очищение и незаменимое удовольствие от их применения. Пузырьковые маски - это профессиональная процедура для самостоятельного выполнения дома. Маска на тканевой основе, пропитанные сывороткой, которая после контакта с воздухом превращается в активную пену. Благодаря мелким пузырькам кислорода активные вещества проникают глубоко в поры, тщательно их очищая и увлажняя. Кроме того, процедура устраняет признаки усталости, оставляя кожу насышенной кислородом и гладкой.

Содержит зеленый чай, аллантоин и грейпфрут, прекрасно освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет сухость, оставляя кожу увлажненной и сияющей. Маска для сухой и чувствительной кожи.

УПАКОВКА:

Bubble-маска находится в стандартном, узком фольгированном пакете. Вся линейка пузырьковых масок от Eveline, оформлена в ярком и красочном дизайне.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

По краям, есть специальные насечки для удобного открытия упаковки.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

На оборотной стороне, имеется вся необходимая информация о продукте, на нескольких языках.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Aqua (Water), Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Linalool.

Активные компоненты:

зеленый чай, аллантоин и грейпфрут, глина.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Перед вскрытием необходимо аккуратно помассировать пакетик с маской, чтобы эссенция равномерно распределились по маске. После извлечения лекала из упаковки, ничего не течет и не капает, в пакетике, практически не остается никакой пропитки.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Маска выполнена на тканевой основе, она обильно пропитана сывороткой, которая при контакте с воздухом, постепенно превращается в пушистое облако пены.
Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
Само лекало зелёного цвета, выполнено из довольно плотного, но в тоже время, приятного, нежного на ощупь материала. Форма у лекала, вполне удобная, да есть небольшие недочёты в нижней части, но они не настолько критичны. Главное, что прорези для глаз и губ расположены там, где им и положено быть, также по бокам имеются небольшими надрезы, которые помогают равномерно распределить маску на лице.

Аромат:

Аромат довольно приятный, не резкий, свежий, пахнет зелёным чаем. Ощущается в процессе всего использования. Под конец процедуры ее уже практически не слышно.

Способ применения:

Перед использованием аккуратно помассируйте пакетик. Нанесите маску на очищенное, сухое лицо и оставьте на 10-15 минут, пока она не превратится в активную пену. Удалите салфеткой, остатки смойте теплой водой.

После вскрытия, необходимо максимально быстро распределить маску по лицу, так как после контакта с воздухом, она начинает пузыриться и превращается в активную пену.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Наношу маску, на предварительно очищенное лицо. Распределяю ее так, чтобы она равномерно прилегала к коже и оставляю на 10-15 минут. Лекало достаточно плотно прилегает к коже и не сползает с лица. Буквально сразу же после нанесения, маска начинает активно пениться. С каждой минутой, пузырьков становится больше и вскоре покрывают лоб, щеки и нос густой пеной. Выглядит это занятно, и можно с удовольствием наблюдать за своим преображением. Пузырьки нежно щекочут и покалывают кожу, оказывая легкий массажный эффект.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Во время нахождения маски на лице, ощущения комфортные, она не жжет, не печет и не щиплет, только слегка охлаждает.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Сразу после снятия на коже остается довольно много пропитки и пены, которую необходимо удалить салфеткой, а остатки смыть теплой водой. Сама пенка очень мягкая, воздушная, но на ощупь липкая и неприятная.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая
Смываются остатки эссенции легко, проблем с эти никаких не возникает, после умывания, липкости на лице не остаётся.

РЕЗУЛЬТАТ:

Данная Bubble-маска заявлена как увлажняющая, также, производитель обещает нам смягчение, устранение сухости и освежающий эффект.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Сразу скажу, глубого увлажнения, от этой маски ждать не стоит. Да, увлажнение есть, но на мой взгляд, оно весьма слабое. По крайней мере, моему комбинированному типу кожи, такого увлажнения недостаточно. Маска довольно неплохо смягчает кожу, устраняет небольшую сухость и стянутость, но на уже имеющийся шелушения не оказывает никакого влияния.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Из плюсов, могу отметить, что маска действительно неплохо освежает и тонизирует кожу, возвращая лицу здоровое сияние без жирного блеска. Неплохо выравнивает общий тон, кожа визуально, выглядит более свежей и ухоженной на вид.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Что касается очищения, то визуально я не заметила особых изменений в этом плане. На поры маска не оказывает никакого влияния, как впрочем и на воспаления. Но при этом, новых воспалений маска не правоцирует, это плюс. Хотя, за одно применение, думаю, что трудно в этом плане, вообще оценить результат и увидеть какой-то действительно видимый эффект.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Подводя итог, могу сказать, что Увлажняющая Bubble-маска, вполне неплохо, показала себя в деле. Ждать вау-эффекта, конечно, от нее не стоит, чудес маска не сотворит, но обещанное смягчение кожи, освежающий и тонизирующий эффект вы получите. К покупке, рекомендую.

Достоинства:

✅Интересный формат;
✅Удобное, мягкое лекало;
✅Приятный, свежий аромат;
✅Смягчает кожу, устраняет чувство сухости и стянутости;
✅Освежает, тонизирует кожу;
✅Выравнивает тон кожи;
✅Не забивает поры, не правоцирует новых воспалений;
✅Доступная цена

Недостатки:

❌Слабое увлажнение;
❌Оставляет липкость, требует смывания

Сицилия_Мрекомендует
Люблю пузырчатые маски 🙂
Интересная, нужно попробовать.
Неплохая маска
Релакс и прекрасное настроение обеспечены Laughing out loud
27.02.2021
Это очень классная маска, я пробовала))
27.02.2021
была такая маска) мне она понравилась
27.02.2021
Мне нравятся такие маски, ощущения во время применения классные
27.02.2021
Жаль умываться после неё всё же необходимо
27.02.2021
Из-за пузырьков хочется попробовать Laughing out loud Очень неплохая маска!
28.02.2021
есть у меня одна пузырчатая маска, надо наконец-то до нее добраться))
28.02.2021
какие они забавные эти пузырьковые маски))
28.02.2021
какая нежность Love я пока не пробовала пузырчатые маски
28.02.2021
Интересная маска, пузырьки я ещё не пробовала)
Люблю маски с таким пузырьковым эффектом, нудно будет ее попробовать
01.03.2021
Даже не знала, что пузырьковые маски бывают тканевыми)
01.03.2021
Зато какие приятные впечатления от пузырьков), но если честно подобный вариант я считаю больше баловством)
Обожаю пузырьковые маски 🥰
01.03.2021
Интересная масочка, жаль только, что оставляет липкость
02.03.2021
Я вообще пузырьковые маски люблю, а такую пока не успела попробовать! Выглядит и правда интересно!)))
В принципе, мне маска понравилась, как минимум из-за необычного формата можно простить ее недостатки Big smile