Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 23:16

Моя любовь к немцам увеличивается с каждой покупкой от Seba med.

На этот раз расскажу о чудо креме для рук, для очень сухой кожи рук. Этот тестер я попросила в аптеке у консультанта для ознакомления. Потому как я склона к аллергии, а покупки я делаю в аптеке возле дома и девушка консультант меня хорошо знает, она меня одарила еще несколькими пробниками других марок (но о них в других отзывах).

Мне 32, сколько себя помню кожа как будто слезает с меня, крошится и трескается и на ногах и на лице а особенно на руках. Без качественных а главное жирных кремов мне не обойтись.

Этот крем очень хорошо увлажняет и питает одновременно, быстро впитывается, (на работе возня с бумагами, ничего не прилипает, ни каких следов не оставляет), эффект остается до мытья рук, а самое главное придает ручкам ухоженный вид.

Единственное что мне не понравилось - это запах, он конечно выветривается за час, но этот час мне очень не легко...но это только у меня такие бзики, остальным не мешаю Smile. Запах бьет в нос чем то аптечным, не могу пока определить на что похож, терплю его из за того что очень хорошо работает.

Тестер хватает на долго, я уже неделю как ежедневно наношу по несколько раз в день, и хватит еще на 2 точно, расход более чем экономный.

Цена полно размерного туба в 75 мл составляет - 10 $

состав:
вода , масло Persea gratissima, мочевина, гидрогенизированное оливковое масло, глицерин, пантенол, глицерилстеарат цитрат, цетеариловый спирт, гидролизованный кератин, аллантоин, бисаболол, натрий-карбонат натрия , Парфюм, бензиловый спирт, феноксиэтанол

Состав не на 100% натуральный , но меня особо это и не волнует, главное эффект !
пс: на свидание не наношу из за запаха

Достоинства
  • * отлично увлажняет и питает
Недостатки
  • !запах резкий
Alethрекомендует