Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 08:45

Думаю, что многие согласятся с тем, что печенье изображенное на упаковке выглядит очень даже аппетитно. Я давно хотела его купить, но цена меня смущала. В один из дней мне так захотелось чего-нибудь вкусного, что я решила их все таки купить. Я не прочитала заранее состав, а просто опиралась на эту чудесную упаковку.

• Цена - 65 рублей
  • Вес - 220 грамм.

Находится печенье вот в такой упаковке. Конкретно это печенье с другой глазурью или с другим цветом самого печенья я не видела, везде встречаются именно эти. Главное при покупке осмотреть, чтобы не была вскрыта упаковка и внутрь не попал воздух.

Обратите внимание, как не качественно сделана упаковка, поэтому в магазине я два раза проверила пачку на наличие каких-либо отверстий.

На обратной стороне есть вся информация. Состав конечно же не радует, КЖБУ тоже, но в подобных вещах на состав я уже и внимания не обращаю.

Внутри печенье находится в таком лотке. По четыре штуки в каждом ряду, то есть всего 12 штук. Я когда открыла упаковку мне сразу же бросилось в глаза, что это абсолютно не то, чего я ожидала. Я сквозь шоколад вижу даже цвет печенья, хотя на упаковке этого не изображено.

Вот такое печенье в итоге я получила. Видно, что оно обильно обсыпано кусочками орехов, но на мое удивление они почти не чувствуются. Скорее всего они были сырые, поэтому и вкуса как такового у них нет. Здесь орехами все обсыпано, но по вкусовым ощущениям, как будто бы там этих орешков штук пять.

Видно, что печенье темное, вероятнее всего по вкусу оно должно напоминать шоколадное печенье или печенье с какао, но опять таки во вкусе этого вообще не ощущается.

Они сладкие, но нет ничего ярко выраженного. Я не чувствую вкуса шоколада, вкуса глазури, вкуса орехов... по сути просто сладкое печенье, но я не могу различить все эти комбинации, вкус не раскрывается вообще.

Как по мне, так еще и слишком сладко. В принципе конечно не плохо, но это не то, чего я ожидала глядя на упаковку. По моему представлению, там либо печенье должно быть белым, либо шоколад полит более плотно, но по факту печенье видно из под шоколада и орехов.

Это печенье я хотела купить давно, но как такового удовольствия я не получила. Ничего особенного нет, я не могу назвать его вкусным.

Можно купить попробовать, тем более я не могу назвать его не вкусным, но второй раз куплю вряд-ли. Хорошо, что цена не очень высокая и можно купить и без скидки.

Alenushaрекомендует
25.06.2019
Выглядит вкусненько, попробовала бы)
28.06.2019
я тоже покупала такое печенье, мы с парнем были в восторге ип он скушал почти все за один присест с чаем