Опубликовано 22 Март, 2024 - 02:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🌹

Я, а впрочем как наверное и все остальные девушки являюсь огромным фанатом темы ⬇️

Уход за волосами в домашних условиях

Я постоянно покупаю себе маски, бальзамы, спреи для волос.

Забегая вперёд скажу сразу, что отзывов будет на средство которое меня огорчило.

Общая информация.

Наименование: Крем-спрей 15 в 1 для волос

Несмываемый спрей для волос 15 в 1 Seauty – это универсальный комплексный уход за волосами любого типа и длины. Уникальная микс-формула с протеинами шелка, кератином и натуральными растительными экстрактами обеспечивает мгновенный wow-эффект: придает волосам здоровый ухоженный вид, напитывает полезными микроэлементами, делает локоны мягкими и шелковистыми. Комбинация активных компонентов уплотняет структуру волос по всей длине, восстанавливает поврежденную поверхность, придавая волосам силу и невероятную гладкость. Средство для волос не требует смывания, не утяжеляет локоны, предотвращает электризацию волос, облегчает процесс расчесывания и укладки.

С функцией термозащиты до 220 градусов.

Идеальные волосы без салона

Описание из карточки товара на WB.

Ох не согласна я с этим описанием!
Бренд; Seauty

Производитель: ООО «Продуктоаб»

Республика Беларусь.

Место покупки: Данный спрей я заказала на моем любимом маркетплейсе Wildberries

Цена: 199 рублей на момент покупки.
Покупка была произведена 21.09.23

• Упаковка

Объем этого флакона – 250 мл.

Упаковка интересная.

Замечательный флакон, современный и очень стильные. Такой формат сразу же привлёк моё внимание и я решила заказать это уходовое средство.

На обратной стороне упаковки, на этикетке написана вся важная и полезная информация про этот косметический продукт.

Мне очень интересно посмотреть на состав этого косметического продукта.

• Состав

Вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетил-стеариловый спирт, глицерин, цетримониум хлорид, фенилтриметикон, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, поликватерниум-37, пропиленгликоль, дикаприлат/дикапрат ППЖ-1 Тридецет-6, кератин, протеины шелка, экстракт бамбука, экстракт лопуха, экстракт ромашки, отдушка, лимонная кислота, гексил циннамаль, линалуол, лимонен.

А вот примечание к составу от производителя ⬇️

Процент натуральных компонентов: не менее 85%

Состав не такой огромный как я ожидала.

Интересно посмотреть, что на этот счёт скажет мой любимый сайт экоголик?

Учитывая, что это средство не заявлено как натуральное и органическое в целом состав очень даже неплохой!

Особенно хвалю производителя за то, что не добавил в состав парабенов 👍🏼

В составе всего три сомнительных ингредиента и то не самых страшных.
В данном случае я не буду придираться к составу, ведь волос это мёртвая материя)))

Волосам всё равно чем их пшикают.

• Дозатор

На первый взгляд дозатор кажется большим и удобным…

По крайней мере мне он казался надёжным, но не тут то было. Дозатор сломался на второе применение этого спрея 🤦🏽‍♀️

Теперь я переливаю спрей в другие распылители и пользуюсь так.

• Органолептика.

Консистенция спрея очень жидкая - как вода!

Я искренне не понимаю почему спрей называется СПРЕЙ - КРЕМ???

Нет никакого крема! Скорее спрей - водичка!

Аромат спрея приятный, лёгкий, «не ударяющий в нос», не раздражающий.

• Способ применения

Нанесите спрей на влажные волосы.
Распределите расческой по всей длине. Уложите волосы привычным способом. Не требует смывания.

Как применяю спрей я?

Сначала мою голову шампунем в два раза, затем делаю маску или бальзам.
Далее я сушу волосы естественной сушкой.

Когда волосы становятся немного влажными я начинаю пшикать спреем на длину волос и расчёсывать шевелюру.

• Мой результат

А тут меня постигло разочарование.

Мои волосы с этим спреем выглядят гораздо хуже чем без спрея 🤦🏽‍♀️
Я такое вижу первый раз!

После нанесения спрея волосы становятся какие-то грязные. Обычно длина волос волос у меня не пачкается…

Пачкается кожа головы и часть прикорневых волос…а в этом случае все волосы как грязные!

Посидела, прикинула и решила, что возможно я слишком много спрея распылила на волосы?

В следующее применение я нанесла спрея меньше. Итог волосы как солома …сухие и тусклые.
Ноль блеска …как мочалка.
Неоднократно я давала шанс этому косметическому продукту, но всё время толку ноль.

Я уже не знаю, что и думать 😕

Толи ли с этим средством, что-то не так, то ли оно просто мне не подходит?
Если сказать прямо по чесноку, это самое худшее средство для волос из всех, что у меня были!

Да, спрей стоит всего пару соток …но если бы я знала какой эффект получу я б не купила!
В этом случае даже 200 рублей жалко.

Немного поругала себя за то, что не доплатила побольше денег и не купила профессиональный спрей для волос!

Ранее я покупала только профессиональные спреи, они мне очень нравились и хорошо помогали.

Возможно после профессиональных спреев обычные спреи мои волосы уже не берут 😔

В любом случае к сожалению моя оценка только одна звезда!

Этот косметический продукт я не рекомендую!

15 в 1???

Мне кажется производитель слишком много на обещал 🤔😫

Всем огромное спасибо за внимание 🌷

Недостатки
  • Волосы становятся жесткие и ломкие
  • Волосы становятся жирными
  • Дозатор
  • Жидкий
Пипсане рекомендует
22.03.2024
беру на заметку что его не стоит покупать Tired