Опубликовано 22 Май, 2023 - 12:32

Всем привет.

У моей младшей дочери очень густые и сухие волосы, и соответственно это придает некоторые сложности в уходе - учитывая, что сама она пока с ними не справляется ( но и отрезать длину тоже не дает, не хочет). Я постоянно покупаю какие то спреи, несмывашки для волос в помощь ей и сегодня хочу поделится своим мнением о Крем-спрее для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray, который мы обе используем в том числе и после масок/кондиционеров для волос, чтобы волосы вели себя хорошо не только сразу после мытья, но и в течении дня.

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

Меня покорила упаковка, такой яркий флакон и сумасшедший вкусный аромат сладкого персика, но правда он прям навязчивый, но дочери понравился.

Бренд: Asaya beauty

Производство: Россия

Объем: 200 мл

Цена: около 550 рублей.

На картонной коробке, в которой продается спрей есть ВСЯ нужная информация о продукте, в том числе и состав, который показался мне не плохим:

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

Состав: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Amodimethicone, Trideceth-12, Behentrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Benzophenone-4, Prunus Persica (Peach) Leaf Extract (Экстракт персика), D-Panthenol (Пантенол), Hydrolyzed Keratin (Кератин), Lactic Acid, Parfum, Sodium Benzoate.

Так же, внутри имеется небольшой буклет, я бы даже сказала что записка - с основными преимуществами продукта, и самое важное - ОБЕЩАНИЯ, ибо это аж 15 в 1))

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

Многофункциональная несмываемая сыворотка спрей для волос Asaya Keratin Multi Spray заменит 15 различных средств по уходу за волосами.

Это профессиональная косметика для укладки, которая обеспечивает увлажнение, питание для волос и кожи головы, служит для защиты цвета и для легкого расчесывания волос.

В тонизирующий эликсир входит сыворотка с кератином и экстрактом персика, которая спасает от секущихся кончиков, убирает электризацию, содержит фильтры от UVA/UVB лучей, восстанавливает, укрепляет поврежденную структуру и гарантирует отличный уход за волосами.

Уплотняющий термоспрей производит легкий водоотталкивающий эффект, который помогает сохранять укладку и объем независимо от погодных условий.

Выпрямляющий крем спрей для волос 15 в 1 служит как несмываемый уход для волос и термозащита для волос, устраняет ломкость и пористость, разглаживает и прекрасно подходит для укладки волос.

Фиксирующий натуральный спрей дарит локонам естественное сияние, блеск, мягкость и роскошный внешний вид.

Ароматизированный термозащитный spray сыворотка имеет сочный персиковый аромат на основе гипоаллергенных компонентов и подходит без исключения для всех типов волос.

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray
Сам флакон яркий, бросается в глаза на общей полке ухода, имеет пульверизатор и защитный колпачок. Мее очень понравился КАК он распыляет - вертикально что ли, поймала на фото полет струи чтобы вы могли оценить то, что я имею в виду. Это удобно.
Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

Консистенция водички, по фото видно что крем спрей больше как лосьон, имеет небольшую липкость, которая полностью пропадает после высыхания.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Итак, мои волосы длинные и окрашенные, ломкие и сухие. Мне важно чтобы несмывашки работали на облегчение расчесывания, придание блеска и чтобы полотно волос лежало в течении дня.

У дочери проблема расчесывания волос как во влажном виде, так и с ухом стоит острее, и мне важнее чтобы ей было легко, поэтому этот спрей в основном ее.

Я пробовала использовать его на влажные волосы, но отмечу что в целом состояние своих волос я оцениваю на 9 из 10, и считаю что на ухоженных волосах работать будет все что угодно. Мне понравился аромат - он долго держится на волосах, уже не так приторно, а лишь отголоском, но настроение придает.

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray
Волосы в конечном итоге лежат единым полотном, легко расчесываются и не распадаются на прядки, мне удобно и легко носить их как в распушенном виде, так и в хвосте, и они одинокого хорошо лежат и смотрятся.

С волосами дочери использование Крем-спрея для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray увеличивается ВДВОЕ,так как я использую его и на влажные волосы, чтобы просто расчесывать их и высушить,и уже пшикает на сухие - чтобы придать ухоженность и чтобы полотно волос не торчало сухой паклей ( если этого не сделать, она так и будет торчать)

Отмечу, что на натуральных неокрашенных волосах спрей ведет себя несколько иначе, недели на моих окрашенных:

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

- он медленнее впитывается, как во влажном, так и в сухом виде, и пока не впитывается ( не распределится полностью по волосам) волосы будут липковатыми и даже могут вас бесить, потому что казалось бы должны легче расчесываться, а они только липнут к расческе. Но выход есть - нанесите и дайте спрею подсохнуть и тогда волосы будут распадаться сами.

- расход на такую длину очень большой, а при условии что пульверизатор распыляет состав вертикально, я не всегда вижу какой объем волос я уже обработала. Но это вопрос привычки.

- конечно же, ей как маленькой девочке очень нравится как пахнут ее волосы и все ее подружки трогают их и спрашивают что она с ними делала.

Просто расщелкните любое ее фото с волосами в этом отзыве и посмотрите ближе, как выглядят ее волосы - как после салона просто!

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

Подводя итоги, про Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray скажу так:

- состав рабочий, есть много полезных компонентов которые оказывают положительное влияние на волосы

- на натуральных неокрашенных волосах и волосах, которые уже страдала работает по разному, на мой взгляд лучше на страдавших волосах, на них больше заметно его работу. Натуральным больше нужен только распутывающий эффект, а остальное все просто невидимо на них, так как волосы не испорчены

- аромат очень летний,сочный, остается на волосах, ненавязчиво ( хотя во флаконе конечно звучит ярче и приторнее)

- общий дизайн флакона/коробки впечатляет, рука тянется.

- отлично работает с другими средствами (бальзамы/маски/корневые сыворотки) и в конфликт не вступает, но я бы не рекомендовала использовать его вместе силиконовыми средствами/маслами, во избежания перепитывания волос и чтобы они не смотрелись что их как корова облизала.

- на мой взгляд, если использовать этот спрей на волосах без масок ( читсо соло, вымыли голову и сразу только спрей, без бальзамов и кондиционеров) то он может показаться слабоватым на влажных волосах. Но дайте им высохнуть- результат вас удивит.

Попробовать этот Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray я рекомендую., мне кажется что вам очень понравится эффект, который с его помощью можно достичь.

Крем-спрей для волос Asaya beauty Keratin Multi Spray

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы не пушатся
  • ГОСТ
  • Классный дизайн
  • Легкое расчесывание
  • Многофункциональное
  • Послушные
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Не нашла
♥❤LarMa❤♥рекомендует
23.05.2023
Что мама, что дочки - генетическая лотерея выиграна)
23.05.2023
Спасибо большое ❤️🌺