Опубликовано 4 Март, 2024 - 07:20

полгода или более
    262 руб.

Приветствую всех заглянувших

В зимнее время я постоянно использую средства для увлажнения кожи. Обычно это кремы, сыворотки, тканевые маски, а также кремовые маски для более интенсивного увлажнения кожи. Одной из таких масок является Маска для лица Интенсивное увлажнение Seauty от белорусского производителя...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Артикул. 134614151
  • Стоимость. 262 руб.

Состав

Способ применения

Небольшое количество маски нанести на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10 минут. Излишки удалить ватным диском

✅ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Действие на кожу

Сбалансированная увлажняющая формула помогает сохранить свежесть, упругость и сияние кожи, обеспечивая ей глубокое увлажнение и тонизирование. Активные компоненты насыщают кожу полезными микроэлементами, восстанавливают естественный водный баланс клеток, повышая эластичность кожи и ускоряя процессы регенерации.

✅ УПАКОВКА | ТУБА

Маска находилась в пластиковой тубе. На ней указано название и назначение продукта, имеется перечень активных компонентов. Каждый из них ответственен за увлажнение кожи.

Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение
На обратной стороне тубы находилась основная информация для потребителя. Здесь подробно описано действие активных компонентов на кожу, указан состав и способ применения.
Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение
Крышка откидная, с небольшим отверстием для подачи средства. Она не тугая, но при этом плотно фиксируется и крем не вытекает даже если стоит на крышке длительное время.

✅ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Консистенция, цвет, отдушка

​​​​​Маска белого цвета без каких-либо посторонних вкраплений в текстуре. Обладает очень приятным ароматом, похожим на фруктовый парфюм. Консистенция у неё не густая, что позволяет с лёгкостью выдавливать её из тубы и без особых усилий распределять по коже с помощью кисти или специальной лопаточки, хотя и пальцами тоже можно это делать. Просто с помощью кисти или лопатки маску получится нанести более равномерным слоем.

✅ ПРИМЕНЕНИЕ

• Моя кожа. Ожидания от средства. Нанесение

При выборе маски я опиралась на ее основное действие - увлажнение кожи. Мне нужна была маска, которая бы не только увлажняла кожу, но и устраняла шелушения, вызванные обезвоженностью в организме (никак не заставлю себя выпивать свою норму жидкости, особенно зимой) и сухостью в помещении из-за включенного отопления.

Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение

Кроме того, моя кожа возрастная и нуждается в ежедневном увлажнении. Если по каким-то причинам я пропускаю этот этап или уделяю мало времени качественному увлажнению, то это непременно отразится на поверхностном рельефе кожи: появляются линии обезвоженности, мелкие морщинки становятся заметнее.

Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение
Маску выдавливаю на ладонь и сначала распределяю ее руками, а уже потом прибегаю к помощи силиконовой лопаточки.
Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение

Маску нужно держать минут десять, затем остатки снять ватным диском (так рекомендует делать производитель) Но мне не понравилось остатки маски снимать именно с помощью ватного диска. Она полностью не впитывается, и кое - где ещё остаются следы на коже

Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение
Ватный диск быстро "забивается" остатками маски и их требуется еще несколько штук. Чтобы не тратить зря ватные диски, я удаляю остатки маски с помощью обычной бумажной салфетки. Здесь мне достаточно одной, даже однослойной салфетки, чтобы полностью удалить остатки маски.

✅ РЕЗУЛЬТАТ

Остатки маски без проблем удаляются бумажной салфеткой. Кожа гладкая, а самое главное - не липкая, от маски не остаётся абсолютно никаких следов, но при этом она реально работает на качественное увлажнение кожи. Я заметила, что кожный рельеф стал более ровным, нет сухих и шелушащихся участков.

Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение
Мне понравилось, что маска не забивает поры и не скатывается на коже, также меня радует то, что для равномерного нанесения по коже не требуется много продукта.
Маска для лица Seauty Интенсивное увлажнение
Использую ее и как для профилактики, где-то раза три в неделю, и ежедневно, когда от мороза на коже появляются шелушения.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Не забивает поры;
  • Выравнивает рельеф кожи;
  • Экономичный расход;
  • Приятный аромат;
  • Не оставляет липкости на коже.

✅ ИТОГ

В маске для лица Seauty Интенсивное увлажнение каждый заявленный в составе активный компонент отвечает за увлажнение кожи, а кроме этого они обладают рядом других действий, направленных на обновление и восстановление клеток кожи, тем самым повышая ее упругость и эластичность.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Легкая консистенция
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения
  • Экономичный расход
nataхa83рекомендует
04.03.2024
люблю маски, эта, судя по вашему отзыву - отличная
04.03.2024
Пытаюсь вспомнить, была у меня такая?
Фирма эта точно была, но, кажется сыворотка!
04.03.2024
И как Вам сыворотка? Понравилась?
Все запротоколировано)))
04.03.2024
Но у меня совершенно другой тип кожи, чем у Вас... И у отечных людей в принципе морщин нет обычно на пухлом лице
Хорошо работает масочка
04.03.2024
Отличная маска. Стоит купить.
Знакома с этим брендом. Неплохой
Классный результат
Хороша маска, от неё сплошная польза Innocent
Интересно было бы попробовать! Smile
Приятная текстура. Надо попробовать.
04.03.2024
какая консистенции, обожаю такие маски Love
Видно, что хорошо подействовала
05.03.2024
По описанию очень достойная рабочая маска! Можно попробовать)
По описанию хороша
05.03.2024
Хорошая маска, да еще и целый тюбик )
05.03.2024
Интересно было бы попробовать такую маску, хороший эффект от нее
05.03.2024
Интересная маска, хорошее увлажнение дает
06.03.2024
Отличная маска🙃👍
06.03.2024
Какая интересная маска😍
По свойствам очень хорошая маска!
12.03.2024
Интересный опыт. Буду иметь ввиду.