Опубликовано 28 Январь, 2023 - 06:56

Мой отзыв про этот напиток - информативный, а не экспертный. Еще два месяца назад, не знала, что такой НАПИТОК в принципе существует.

КАК УЗНАЛА

Пришла в ЗОО магазин. Спросила есть ли какой-нибудь корм в виде супа. Мне сказали, что нет. Но презентовали напиток VIYO. Мол, он жидкий. Почти как суп. И просто еле "живых" кошек на ноги поднимает. Рассказали на эту тему пару историй. Я послушала. Но сразу покупать не стала. Хотя заинтересовалась.

СОСТАВ

Ничего сверхъестественного. Но состав неплохой.

Состав: мясо, минералы, фосфор, фруктоолигосахариды, растительный белок, мясные субпродукты, масла и жиры, цикорий, курица, кальция карбонат

ЦЕНА

Так как из-за не самой низкой стоимости, в вет. аптеке продавали поштучно этот чудо-напиток, то приобрела я его за 130 рублей. Но так в упаковке 7 штук. Учитывая, что это кормовая добавка, а в одном пакетике примерно 50 мл., то цена КОСМОС.

ЗАПАХ

Наверное из-за цикория в составе, напиток пахнет как какое и на цвет такой же.

Уже после 7 дней применения вы увидите результат.

Вы заметите, что пищеварение вашей кошки улучшилось, а именно – увидите ее блестящую шерсть, стул* станет более оформленным, и питомец будет чувствовать себя великолепно. В зависимости от состояния здоровья питомца результаты использования Viyo Reinforces® видны после приема в течение от 1 до 4 недель

КАК ВОСПРИНЯЛИ КОТЫ

Двое из четырех котов его с удовольствием "выпили", хотя из-за запаха думала, что пить не будет никто. Открывается, кстати, этот напиток отвратительно. Все вытекает. Открывайте ТОЛЬКО НОЖНИЦАМИ.

ВЫВОД

У меня есть кот, которому я бы хотела "поднять" здоровье так сказать, у нас своя схема лечения и не один диагноз. Такой напиток нам бы не помешал.

VIYO, отзывы
НО. Дело даже не в деньгах. У меня и так только на препараты для одного животного в месяц уходит солидная сумма. В составе есть Фосфор, а нам его нельзя.
VIYO, отзывы

Но в целом смысл моего отзыва просто проинформировать, потому что я про такой напиток даже и не слышала раньше. А уж помогает он после недели или нет.

VIYO, отзывы
Не знаю. Но вот за один прием ни с кем чуда не случилось)

Другие мои отзывы на корма для пушистиков:

Достоинства
  • Хорошо пьют
Недостатки
  • Недешево
sempreshatto3рекомендует
22.02.2023
Полезным напитком спаивание🥂
23.02.2023
За такие-то деньги еще бы он и не был полезным)))