Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 20:02

• Куплено онлайн (ссылка)

С чудесным пребиотиком от Viyo меня познакомил ветеринар, который лечил панкреатит и язву у моего питомца.

Мы очень долго боролись с недугом, пока не нашли своего ветеринара. Даже не хочу описывать всё, через что мы прошли до этого. Сколько было боли и слёз.

На удивление крепко поставила на ноги моего питомца ветеринар из небольшого городка в Башкортостане, где живут мои родители. А в Москве лечение горе-ветеринаров помогало от силы на месяц, зато сколько денег сдирали...

Итак, год назад наш нынешний горячо любимый ветеринар провела нам очень хорошее лечение и дала рекомендации как избегать рецидивов. В комплексном лечении присутствовал Viyo, также она рекомендовала его в качестве профилактики, вреда от него точно не будет, одни сплошные плюсы.

Сейчас, если у моей кошки вздутый животик или пропадает аппетит в первую очередь я даю ей именно Viyo и это средство 🔥

1. Viyo усиливает рост полезных бактерий, которые регулируют развитие патогенных штаммов в кишечнике.

2. Слой, выстилающий внутреннюю стенку кишечника, работает как фильтр, обеспечивая всасывание необходимых элементов из потребляемой пищи в кровь и не пропускает вредные бактерии. Viyo способствует поддержанию этого слоя, усиливая его функционирование.

3. Viyo способствует укреплению внутренней стенки кишечника и питанию клеток эпителия кишечника, тем самым стимулирует защитную реакцию иммунной системы в кишечнике и улучшает всасывание питательных веществ.

Во время лечения нам прописали по дробно по 1 пакетику в день на протяжении 7 дней.

Я делила 1 пакетик на 4 приема в день.

В Москве ни один ветеринар даже не заикнулся про такой пребиотический напиток, назначали фосфалюгель, который я силком давала кошке и периодически её рвало от него.

Стоимость напитка Viyo приличная, особенно после недавнего повышения цен. На сегодняшний день диапазон колеблется от 750 до 1500 рублей за 7 небольших пакетиков (30мл).

Но на здоровье питомца я никогда не экономлю и всегда следую рекомендациям специалистов. Чаще всего покупаю его на озоне, пару раз покупала в городских магазинах, но выходит дороже и нужно ехать на машине. С Озоном всё-таки дешевле и проще, он всегда под боком.

В арсенале у меня обязательно имеется 1-2 коробочки этого пребиотического напитка.

Viyo имеет цвет охры и очень приятный аромат какао. Даже не знаю почему моя кошка с ума сходит от этого напитка, ведь ей обычно подавай мясного Laughing out loud.

Питомец с удовольствием лакает Viyo, поэтому в отличии от других препаратов не нужно давать его насильно.

Вот такой вот жидкий бульончик внутри каждой индивидуальной упаковки:

Перед применением пакетик нужно обязательно встряхнуть. Можно подмешивать в корм, можно давать отдельно.

В состав входит пребиотик, омега 3, омега 6, витамины группы В, таурин и биотин, которые очень важны для питомцев.

Омега 3 и 6 очень благоприятно влияет на шерсть питомца, у моей кошки она стала более гладкая и блестящая. Это как приятный бонус к тому, что Viyo улучшает пищеварение и нормализует стул. Кошка с удовольствием пьёт Viyo даже при снижении аппетита.

У меня кошка практически никогда не пьёт воду, здесь меня также выручает Viyo. Я наливаю в миску воду и добавляю небольшое количество пребиотика, после чего кошка уже с удовольствием лакает полученную жидкость. Добавляя пребиотик в воду я стимулирую кошку пить больше воды, чтобы профилактировать мочекаменную болезнь.

Самочувствие у питомца просто прекрасное после употребления данного напитка. Очень нас выручает. Животик становится мягкий, пищеварение нормализуется и работает как часы.

Никаких побочных эффектов у нас не вызвал. Очень жаль, что я узнала о существовании Viyo только год назад.

Достоинства
  • Можно хранить при комнатной температуре
  • Привлекательный аромат для котов
  • Профилактика МКБ
  • Спасает от рецидивов язвы и панкреатита
  • Улучшает аппетит у кошек
  • Хороший состав
  • Хорошо пьют
qirl4kaрекомендует
05.12.2022
Пусть хоть таким способом привлекать кошку к воде.
Буду знать)
07.12.2022
Своим не давал такой пребиотик, а ведь хороший помощник для питомцев.