Опубликовано 29 Август, 2021 - 20:43

Я очень люблю побаловать себя и расслабиться вечерком в ванной с ароматное солью, правда до этой соли мне казалось что мне подходит любая, но вот с солью для ванны The Act с гималайской солью, маслом грейпфрута и кокоса как то не сложилось.

Забегая, вперёд скажу, что это не совсем соль для ванны, а два в одном и соль и скраб - используй так как тебе удобно, но мне не подешел ни первый, ни второй вариант использования.

Но вернусь к самой соли, находится она в мягком, при этом совсем небольшом по обьему белом пакете

Сама упаковка очень удобная, с удобной зип застежкой

На обороте упаковки можно найти состав соли и её оптсание

Что касается состава, то он вполне неплохо, основа это натуральная соль, плюс добавлены ароматические экстракты, но при этом по сравнению с остальными соплями для ванны, что меня были у этой слишком большой состав (возможно это и вызвало у меня такую аллергическую реакцию).

Сама соль очень приятная внешне, нежно розового цвета

Аромат вкусный, пахнет фруктами, я кстати почему то больше чувствую черешню, чем более яркий грейпфрут. В воде аромат менее интенсивный, чем в упаковке.

Сама соль по текстуре крупная, маслянистая поскольку её можно ещё использовать и как скраб.

В воде она растворяется неплохо, но потом ванну придётся ещё и помыть от масла по краям. Пробовала я его и как скраб. По ощущениям, он не жёсткий, но их за сочетаний масел кожа у меня краснеет, даже если я не нажимаю его сильно. Так же она краснеет и после того как я полежу в ванной с этой солью. И что самое плохое, чем больше я его использовала тем становилось хуже... В конечном итоге после ванны с такой солью я так чесалась, что просто ужас ((

В целом средство приятно по аромату для меня, но на этом все. Я второй раз её себе точно не куплю...

евангелина11рекомендует
29.08.2021
Неприятная история с аллергией на эфирные масла Sad я люблю ванну с солью, но без масел что бы было, с маслами люблю ванночки для ног
Полезный отзыв Exclamation Mark
30.08.2021
Очень неприятная побочка ((
30.08.2021
Да, жаль что аллергия возникла. Если соль с маслами я использую только в ванночках для ног, ванну мыть не хочется лишний раз)
31.08.2021
Жаль, что вызвала раздражение.
Такой цвет у соли красивый и приятный.
31.08.2021
Неудачный вариант, буду знать