Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 18:59

Данной моделью телефона, фирмы Asus, я пользуюсь уже почти год.

Телефон заказывали через интернет-магазин, цена так получилается намного ниже, чем в обычном магазине электроники.

Плюсы, которые я отметила при использовании:

1. Батарея. (5000 мАч) Если звонить, пользоваться мобильным интернетом или wi-fi, плюс открытые приложения "вконтакте" и "ватс сап", то хватает на 4 дня.Если игры или фильмы, то максимум 2 дня.

2. Быстрый.( 2 Гб оперативы, 4 ядра) Действительно, быстро соображает, моментально открывает приложения, меню не тупит. За все время только пару раз зависал и приходилось принудительно перезагружать.

3. Морозоустойчив. Это очень круто! В январе 2017 года был мороз минус 28, мы катались на коньках. И хотели сфотографироваться.И только мой телефон был способен сделать снимки, при этом вел себя шустро! У друзей айфон 6, перестал вообще на что-либо реагировать, а флай выключился полностью.

4. Камера. На четверку, для данной ценовой категории - хорошо. Конечно, не идеал, но чтобы запечатлеть моменты, достаточно. У камеры есть много дополнительных фильтров и опции.

5. Дизайн. Приятный на ощупь задний корпус, тонкий. Возможность подобрать чехол или заднюю крышку.

Минусы, которые я отметила при использовании:

1.Тихий микрофон. Возможно это брак и мне не повезло, но очень напрягает данный изъян.

2.Батарея. Да, она емкая,но и заряжать ее нужно часов 5, если оригинальной зарядкой.

3. Литая батарея. Нет возможно ее заменить. Сейчас, стало модно делать, так в смартфонах.

Больше особо раздражающих минусов, я не заметила.

В целом, смартфоном довольна.

Arilyn_Movroрекомендует