Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 18:24

Добрый день Smile

Об одном смартфоне Asus, который принадлежит моему молодому человеку, я уже писала. Теперь напишу о своем.

Предыстория:

Так как со временем мой любимый Леново стал немного "глючить" и с помощью моей не аккуратной руки, упал на землю и жестоко и больно ударился, разбив свой прекрасный экран. Я задумалась о покупке нового телефона, ассортимент магазинов огромен, полки так и ломятся от изобилия телефонов и смартфонов любых марок, красок и т.д.

Но я шла в магазин с четким сознанием того, какой смарт хочу. А хотела я такой же, как у мч, только чуточку меньше.

Внешний вид смартфона

Покупка:

Место покупки: Мегафон (обошла я три солона связи прежде чем нашла "свою прелесть")

Представлен телефон был в нескольких цветах: Золотистый (стоял на витрине), черный, красный, голубой и серебристый (лежали в подсобке). Я выбрала красный, захотелось мне чего-то яркого в жизни.

Покупала за 12500 рэ.

Характеристика:

"Боковинки"

Характеристиками Zenfone 2 Laser ZE500KL особо не отличается от Zenfone 2 Laser ZE550KL. Только разве что шириной дисплея 5" дюймов), у 550 - 5,5" (дюймов). Основная камера - 13 МП, фронтальная - 5МП, 4 ядра, 16 ГБ встроенной памяти, оперативная 2ГБ, слот под MicroSD (мне почему-то 16 гб не хватает). Тем, кто любит делать селфи, большим плюсом будет функция улучшения портрета Smile Динамики у телефона громкие. Телефончик сам по себе тоненький, весит мало, в руке лежит хорошо.

Наверное, единственный минус, трудно найти чехол (мне пришлось заказывать).

Фото №1 пример работы камеры

Вывод:

Смартфоном я довольна, денег своих стоит Smile

Отзывы на другие телефоны

Фото №4 пример работы камеры
Фото №2 пример работы камеры
Фото №3 пример работы камеры

Достоинства
  • Андроид версии 5.0
  • Быстрый
  • Возможность настроить телефон под себя
  • Дисплей 5 дюймов
  • Легкий
  • Отличная камера 13 мп
  • Отличный дизайн
  • Разнообразие функций камеры
Недостатки
  • Бедный выбор аксессуаров
  • Тугая задняя крышка
StudentAрекомендует