Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 10:22

Телефон - подарок к 8 марта. Более женственного телефончика мне кажется найти. Он просто сказка! Берешь его в руки - сразу понимаешь - вот он - идеальный телефон.

Я понимаю малополезная информация, но все-таки! Держать в руке его очень удобно, он совершенно не громоздкий, не скользкий, тоненький.

Теперь по делу:

Упаковка: ничего лишнего, маленькая, компактная.

Содержание: телефон, зарядка, 2 инструкции.

О аппарате: задняя крышка - софт-тач (Soft-touch). у меня фиолетового цвета (хотя пишут пурпурый ХD), выпуклая, за счет чего очень удобно располагается в руке.

каким местом он пурпурный???
тонюська

Дисплей: горилла глаз ( Gorilla Glass) у меня за 1,7 ни царапинки ни скола.

Обожаю его.

Зарядка: быстрая, хватает на долго, держит примерно 1,5 - 2 дня.

Функционал: для каждого! Так случилось что у нашей семьи от мало до велика Асус Зенфон (ASUS Zenfone) И мелким легко, и свекор с мачехой разобрались. Я не скажу, что я прям супер продвинутый пользователь, но не столкнулась с тем, чтоб не справился.

Камера: меня устраивает полностью, как задняя, так и фронтальная. При печати фото качественные. Удобно делать селфи клавишей громкости.

Звук: насыщенный, полноценный.

Фонарик/вспышка: белый яркий свет.

Подытожу:

Современный, качественный, яркий, функциональный. Телефон для разного пользователя! Не оставит

равнодушным.

Громадным плюсом является соотношение цены и качества!!!

Это мое НО: телефон идеальный, НО...я носила его в заднем кармане узких джинс, когда садишься - корпус телефона гнется - что привело к небольшим проблемам с тач скрином.

НО это я спровоцировала!

Мораль сей басни такова: не носите телефоны в заднем кармане!

Список отзывов о технике:

Стеклянный чайник с подсветкой Редмонд (Redmond SkyKittle RK-G200S Smart Home)

Стальной чайник Редмонд - трудяжка Redmond RK-M113

Достоинства
  • Быстрый
  • Возможность настроить телефон под себя
  • Ёмкий аккумулятор
  • Легкий
  • Много функций
  • Отличный дизайн
  • Привлекательная цена
  • Размер удобен для использования
  • Разнообразие функций камеры
  • Удобный
Недостатки
  • Близко кнопки пробела и выхода
Juliiiannaрекомендует