Опубликовано 16 Август, 2016 - 08:07

Мне 30 лет. Свои волосы серого цвета, скажем цвета мокрый асфальт. Примерно три раза пользовалась данной краской- цвет медный русый. На волосах цвет держится примерно месяц.После третьего раза начали катастрофически выпадать волосы, при подсчете в день выпадало более 120 волос а если подсчитать волосы в течении дня то будет все 150.Катастрофа!До этого подчеркну я не красила волосы лет 6, после и до родов.Никаких проблем у меня в жизни с волосами не было. А после этой краски Estel de luxe, я уже 3 месяц не могу остановить выпадение волос. Придется наверное обращаться за помощью к трихологу. Девочки, не красьте волосы этой краской.!Я хотела сэкономить и вот к чему это привело, теперь в два раза больше денег уйдет на лечение, и хоть бы еще помогло!Не жалейте денег, сходите в сало, вам посоветуют профессиональные, без аммиачные краски достойного качества.!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Цвет соответствует палитре
Недостатки
  • -резкий запах
  • Забраковано парикмахером
  • Со временем портит волосы
  • Сушит и сжигает волосы
яна 123не рекомендует
16.08.2016
Хотелось бы увидеть фото.Кто вас красил??
18.08.2016
а роды недавно были? Знаете, что после них волосы клоками лезут, пока грудью кормить не перестанете?
18.08.2016
фото к сожалению не могу предоставить, так как не делала до а соответственно после тоже уже не имеет смысла. Волосы начали выпадать на 8 месяц после родов и спустя 3 месяца после окончание кормлению грудью, не думаю что это послеродовое выпадение волос!