Опубликовано 10 Май, 2018 - 19:55

В подростковом возрасте покупала продукцию этой марки, особого восторга средства не вызывали. Чуть позже подобрала себе уход и забыла о существовании "Пропеллер". Но мастера маркетинга напомнили мне о ней. Гель я приобрела по акции, цена смешная, я подумала почему бы не попробовать.

Применение:

Консистенция жидкая, растекается по рукам, надо успеть нанести на кожу, не пенится.

После умывания нет ощущения чистоты, чтобы добиться чистой кожи, надо использовать спонж в сочетании с гелем.

Очищение пор

Я не ждала, что гель будет бороться с моими черными точками и прочими несовершенствами кожи, так оно и вышло, он на них никак не влияет. Причем настолько не влияет или всё же влияет, что после начала его использования высыпаний на коже стало больше. Возможно это совпадение, не могу утверждать, что виноват данный гель.

Израсходовав пол флакона мне стало ясно, что гель абсолютно не справляется со своими задачами.

Дозатор. Его хочется выделить отдельно.

Казалось бы, наличие дозатора это удобно и я является плюсом, но не в случае с этим с гелем! Он тугой, при нажатии гель брызгается во все стороны, учитывая его цвет это ужасно. Так же часто гель засыхает в нем.

Не рекомендую! Бесполезный неприятный в использовании гель.

Мои другие отзывы:

Kseshinskaya_Kне рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
16.07.2018
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, Вам не подошел наш гель для умывания от черных точек с активированным углем бренда “Пропеллер”. Обычно, для проблемной и жирной кожи это средство очищения подходит. Но мы все индивидуальны, и бывает так, что состав не срабатывает так, как запланировано, ведь в любом правиле есть исключения. Надеемся, что Ваш негативный опыт не отразится на Вашем мнении о всей нашей продукции.