Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 09:33

Всем огромный привет, и добро пожаловать!

Сегодня хочу рассказать о креме для лица от ZIAJA с алоэ. Продукцию от ZIAJA я полюбила за время, пока жила в Польше - там эта косметика очень популярна, стоит не дорого, но при этом состав у нее неплохой, и есть разнообразные линейки. Три мои любимые: апельсиновый гель для душа+ апельсиновое молочко для тела, шоколадный гель для душа + шоколадный крем для тела, и, относительно новая, линейка с экстрактом алоэ в составе!

Крем от польского бренда ZIAJA я купила в интернет-магазине за 42 грн. - 50 мл.

Баночки крема в 50 мл. мне хватает на долго.

ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка, объемом 50 мл., выполнена из белого пластика с завинчивающейся крышкой. На крышке - логотип бренда.

На баночке нанесена вся информация о продукте от производителя. Данный крем адаптирован для нас - на нем все надписи выполнены на русском языке.

На новой баночке есть фольгированная защитная пленка, сохраняющая крем в пригодном состоянии долгое время.

СОСТАВ

Aqua (Water), Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Hexyl Laurate, Glycerin, Dimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Acrylate / Sodium Acryloyldimenthyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Sodium Polyacrylate, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Citric Acid.

СРОК ГОДНОСТИ

2 года от даты производства в запечатанном виде. После вскрытия упаковки обычно продукт годен 6 месяцев. Тут этого не указывают, но чаще всего это именно так. Так как крем жирный, это отличная среда для размножения бактерий и т.д. Свою косметику такого рода я стараюсь держать на верхней полке холодильника после открытия.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем довольно густой и плотный. Обладает нейтральным ароматом хорошей косметики - без отдушек иного характера. Крем достаточно жирный и питательный, в кожу впитывается хорошо, но может оставлять небольшой жирный блеск - его я убираю салфеткой.

Krem Bio Aloes Nieperfumovany очень экономичен в использовании - небольшого количества крема хватает для того, чтобы полностью покрыть им лицо тонким слоем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тут, думаю, все ясно-понятно, но на всякий случай приведу информацию от производителя:

наносить крем на очищенную сухую кожу, разглаживая легкими движениями до полного впитывания.

Мне нравится использовать крем не только на коже лица, но и для увлажнения и питания кожи рук.

ВЫВОДЫ

Крем ZIAJA Krem Bio Aloes Nieperfumovany подошел для моей чувствительной, склонной к аллергии, коже. В зимний период я использую крем для пересушенной кожи лица, и, действительно вижу результат - кожа становится сияющей, увлажненной, бархатистой. В летний период для лица я предпочитаю более легкие средства с экстрактом алоэ, например гель от Holika-holika.

В холодный период времени - маст хэв в моем арсенале, а вот летом всегда ищу более легкие текстуры.

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Достоинства
  • Без отдушки
  • Без плотной пленки
  • Есть в свободном доступе
  • Жирный
  • Компактая упаковка
  • Не требует повторного нанесения
  • Практически без запаха
Anasteysha_Malevichрекомендует