Опубликовано 6 Июль, 2019 - 19:03

Начнём с того, что я очень люблю всякие баночки -скляночки, частенько покупаю крема для кожи. А сейчас тем более весна, совсем скоро лето, поэтому нужно готовить себя к пляжному сезону.

Апельсиновое масло я купила в Фикс Прайсе, стоило оно всего 55 рублей. Вот так оно выглядит.

По консистенции как обычное масло, только очень вкусно пахнет апельсином )

Купила именно апельсиновое не зря. Заранее погуглила и вычитала, что его применяют при целлюлите. Признаться честно, имеются некоторые проблемы. Купила силиконовые баночки и делаю себе массаж с этим маслом. Помогает ли при целлюлите или нет пока сказать не могу, потому что времени мало прошло. Все-таки проблема серьёзная и требует времени, но вот кожа стала заметно нежнее, особенно после массажа разглаживается.

В принципе масло широкого спектра применения, можно добавлять в шампунь или крем для обогащения витаминами.

Кстати, очень смягчает ступни ног, делаю сначала ванночку, педикюр и в конце опять же массаж с апельсинововым маслом. И в носочки )) Ножки тогда мягкие становятся. Попробуйте.

Конечно, очень рекомендую это масло. Оно натуральное, поэтому очень полезное. А природа ещё ничего плохого не придумала ))

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорого
Инна299рекомендует