Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 23:39

несколько раз
    55 руб

Всем большой привет и добро пожаловать в мой отзыв!!! ?

Сегодня хочу поговорить о некоторых покупках в разделе косметики из "Fix Price",а точнее о эфирном масле апельсина.

Начитавшись много отзывов о полезности всяких масел для кожи рук и лица,я решила преобрести масло,которое очень часто попадалось мне на глаза,когда я бродила по магазину.

Схватив заветную баночку,не читая,что написано на ней,я пошла на кассу. Моему счастью не было предела...Но придя домой,рассмотрев этикеточку я была расстроена,почему? Об этом, смотрите далее...

А теперь о самом продукте:

~Масло находится в стеклянной,затемненной баночке,для защиты от попадания прямых солнечных лучей.

~Что же обещает нам производитель?

1.Молодость.

2.Свежесть.

3.Красота кожи.

~Объем продукта: 40 грамм.

Дата производства: 08.2017 г.

Годен до:08.2020 г.

~Перейдем к составу:

1. Citrus Sinensis Oil - эфирное масло апельсина.

2. Oleum Ricini - касторовое масло!!!!!

Вот тут-то и раскрывается вся правда о данном масле,и такой низкой цене!

Я не стала выкидывать это масло, а решила проверить,насколько оно оправдывает заявленные производителем свойства.

~Масло имеет терпкий запах апельсина.

Я решила провести небольшой эксперимент, и проверить,как поведет себя моя кожа от этого "чудо" масла.

Как использовала его я:

-для лица: после нанесения на кожу лица масло не впиталось! Ощущение смыть все поскорее не покидали меня! Чувство, что моя кожа совсем не дышит,никак не проходило! Касторка для лица ведь это "привет" забитым порам,поэтому не долго думая я все смыла.

-для рук: первый раз я нанесла масло в чистом виде,оно впиталось,оставив только блеск и небольшую липкость.

Во второй раз я решила последовать совету производителя и смешала пару капель масла с обычным кремои для рук,но тут меня поджидал "сюрприз" пошла какая -то реакция, кожа рук начала гореть!!! Не выжидая,что произойдет дальше я смыла все водой с мылом,кожа местами имела красный цвет!!!

Вот так,по совету производителя я "обогатила"свой крем!!!!

Советую ли я данный продукт? Конечно же нет!!! Милые девушки,не тратьте свои деньги и свое здоровье на такую продукцию!

Всем спасибо, будьте красивы и здоровы!

Недостатки
  • * вызвал аллергию
  • Жирная консистенция
  • Не эфирное масло
_BaBoChKa_не рекомендует
20.02.2018
Я это масло покупала, чтобы отучить котёнка лезть, куда не надо Laughing out loud Больше не пригодилось ни для каких целей)
20.02.2018
Очень хороший способ Laughing out loud ,и как ,получилось???
20.02.2018
Да, проблема решена, а масло выброшено)
03.10.2018
понравился запах
14.11.2018
Касторовое масло используют для умывания масляного, оно очень хорошо очищает. Обычно в составах для умывания процентов 50-60 касторового и 10-30 эфирного. Так что для умывания прекрасное масло, давно использую в смесях с другими маслами этой марки и мне нравится. Но, да, это не эфирное.