Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 14:47

И снова всем большой привет!!! Хочу вам рассказать о своем опыте использования данного эфирного масла.

Покупала я его в Фикс Прайс вместе с маслом эвкалипта отзыв здесь. Форма бутылочки, крышечки и дозатора такая же как у эвкалиптового масла. Но здесь хоть дозатор держится на месте.

Так же не очень приятный состав. То есть, апельсиновое масло так же разбавлено касторовым маслов, в непонятном количестве. "Думайте сами, решайте сами..." больше апельсинового масла или касторки.

Цвет у масла прозрачный, консистенция маслянистая. В кожу впитывается нормально, но все равно остается чувство жирноватости и липкости. Запах меня порадовал. Прям приятный апельсиновый. Хоть использовать можно. Я, по совету производителя, добавила это масло в свое средство для волос вот это. Оно тоже начало слегка пахнуть апельсином, но потом этот запах исчез. На коже в чистом виде запах тоже долго не держится. На моих волосах добавление данного масла в средство никак не сказалось. Чем-то напоминает эффект Плацебо.

Вреда от этого средства я не вижу, так же как и пользы. Может постепенно как-нибудь его израсходую. Но Больше покупать не стану. Лучше заплатить суму больше и купить в аптеке настоящее чистое эфирное масло. Не рекомендую, хотя поставлю 3 заслуженные звезды.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • ! недорого
  • Не жаль тратить
Недостатки
  • Жирная консистенция
  • Не эфирное масло
МаСяNярекомендует