Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 14:19

Всем привет! Пишу отзыв вместе с мамой. Чувствую себя журналистом, берущим интервью у довольного клиента. Мне до 50 еще далеко, поэтому у меня есть мама, которая пользуется этим кремом.

Со слов мамы: питание кожи в нашем возрасте -необходимая процедура.

То,что вернуть былую молодость в наше время ничем невозможно, лишь хирургическое вмешательство поможет избавиться полностью от морщин. Но задумывались ли мы для чего? Мы должны хорошо выглядеть,но не в 50 как 25. Зачем? Красота приходит с рождения и остаётся с нами всю шашу жизнь. Но мы немного меняемся. Взрослеем,мудреем,меняются черты лица. Дети наши растут , становятся похожими на нас. А мы продолжаем жить и радоваться.

Но поддерживать себя в хорошей форме,ухаживать и быть всегда на высоте- это в наших силах.

Я всегда за естественность. Не часто пользуюсь декоративной косметикой. Но уходовые средства у меня на 1 месте! Это обязательно: скраб, крем ночной и дневной.

Попробовав много кремов в своё время, я остановилась на Faberlic.

И так вашему внимаю представлен крем- архитектор для лица Renovage.

Крем сокращает количество и глубину морщин,стимулирует производство кожей естественного коллагенаи оказывает мощный антивозрастной эффект

В составе крема 5 активных пептидов.

Заметное сокращение морщин происходит после 3-х недельного использования. Я заказала уже 3 флакон крема. Так же я использую и ночной крем этой серии.

Мой выбор обусловлен тем,что крем очень мягкий. Он оставляет на коже неощутимую пленку,которая придаёт лицу мягкость и бархатистость. Плюс так же в том, что его легко наносить. Крем сам по себе густой, плотный, но при нанесении будто тает и быстро впитывается. Это облегчает утро. Когда куда-то спешишь,просто после умывания пару минут для нанесения крема. Не нужно втирать и ждать. Можно одеваться сразу.

Увет лица заметно улучшился. Нет желто-серого оттенка,появилиась розовинка. Не подумайте ничего такого,но бывает так,что на лице нет румянца и свежести.

После применения лицо не бледное,а как будто "живое "

Чистое и ухоженное.

Кремом я восхищаюсь. Запах хороший. Не надоест. Очень мягкий и приятный.

Хочу отметить красивую упаковку.

Всё выполнено в бежевых тонах. Единственное, что не понятно мне,крем в пластмассовой упаковке, не в стекле. Хотелось бы,чтобы было стекло. Оно экологичнее. Очень легкая тара. Выполнена по фунукции двойное дно.

Снаружи прозрачная,а внутри нежно-персиковая. Там расположен крем. С виду конечно приятная.

Всем спасибо за внимание. Пользуйтесь!

Достоинства
  • Деликатно ухаживает за кожей
  • Запах приятный
  • Избавляет от морщин
  • Ощущения на коже приятные
  • Преображает внешний вид кожи
  • Свежее отдохнувшее лицо
  • Текстура нежная
SweetAnnaрекомендует