Опубликовано 19 Январь, 2024 - 10:26

Никогда ничего не ожидаю Сверхъестественного от масс-маркетовской сетевой косметики, но этот крем не просто понравился, а доказал свою эффективность на протяжении довольно короткого времени и поэтому спешу поделиться отзывом. Приветствую всех красоток на страничке своего отзыва!

Крем реноваж 50 плюс предназначен для возрастной кожи и по названию становится понятно, что он для женщин старше 50. Однако не спешите откладывать его в сторону и отдавать на растерзание женщин за 50. Он прекрасно подходит для более молодой кожи, мне ещё нет пятидесяти, но я купила его и абсолютно не жалею.

Этот крем является одним из продуктов целой серии линейки реноваш 50+. Компания Faberlic сделала эту линейку полной. Здесь вы найдёте и крем-пенку для деликатного умывания, и дневной крем архитектор запятая и ночной крем архитектор о котором сейчас идёт речь, я омолаживающий крем для шеи и декольте, и восстанавливающий тоник, и крем для век, и сыворотку активатор. Сразу скажу, что я нежной любовью люблю корейскую косметику и не заменяю корейский уход продуктами от Faberlic, но иногда пробую какие-то новинки и если они мне подходят, то оставляю их в своём уходе. У меня из всей линейки или на ваш есть только крем-пенка для умывания и этот ночной крем архитектор.

название товара-ночной крем архитектор

код для заказа в каталоге-0781

цена- полная стоимость 1.000 руб, но по акции можно купить его в диапазоне 500-600 руб. Мне он так и достался

объём-50 мл

срок годности-18 месяцев

изготовитель-ао Фаберлик Россия город Москва

😊😊😊😊😊упаковка😊😊😊😊😊

Крем приходит упакованный в картонную коробку светло-розового цвета. Очень стильно выглядит дизайн упаковки, никаких картинок, только золотые буквы название реноваж и видно, что в составе есть пептиды- потому что сразу под названием обозначен пептидный комплекс.

Вся линейка изготовлена в этой сдержанной розоватой гамме и дизайнеру от меня респект за такую красоту, которую приятно взять в руки. Всё-таки возрастная косметика уже должна быть лаконичной и не дешёвой даже на вид.

Вся информация по этому косметическому продукту находится именно на картонной коробочке, Поэтому если вам нужно что-то знать, то не выбрасывайте её сразу. На самой баночке вы Не найдёте абсолютно ничего.

На одной из сторон расписанные обещания производителя и способ применения

Крем интенсивно питает кожу в течение ночи, борется с потерей коллагена, заполняет морщины и разглаживает. На утро кожа выглядит здоровой, подтянутой и обновлённой. Синергетический эффект пяти активных пептидов обеспечивает выраженное сокращение морщин и признаков старения кожи. Инновационный пептид матриксил морфомикс борется с признаками старения, активизируя Гены долголетия, способствует сокращению вертикальных морщин и гусиных лапок. Комплекс Ренессанс состоящий из четырёх пятидов, реконструирует кожные ткани, укрепляет кожу и восстанавливает пропорции лица. Кислородный комплекс Новафтем доставляет кислород в глубокие слои кожи стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.

Здесь же на коробке мы находим рекомендацию производителя о том что рекомендуемый курс использования не менее 2 месяцев. Но мне настолько понравился крем, что я, понятное дело, Повторю его покупку и буду пользоваться им 2 месяца. На данный момент я пользуюсь кремом на ночь всего лишь 2 недели, но уже вижу улучшение состояния кожи, разглаживание мелких морщинок и овал как будто немного подтягивается.

Особо Я не разбираюсь в составах кремов, Однако прекрасно понимаю пользу пептидов, на это и повелась. И ещё слушала несколько лекций от Beauty блогеров занимающихся Faberlic о том, Какой чудесный Этот новый разработанный комплекс Новафтем. Опробовав на себе, могу с уверенностью сказать, Это новая разработка действительно работает.

В коробке мы находим баночку такого же пыльно розового цвета. На баночке нанесены только золотые буквы с названием, никаких более надписей там нет.

Очень понравилось то что баночка не имеет вогнутого донышка и покупатель не чувствует себя обманутым.

Не понравилось то, что сама баночка не запаяна в слюду, Она имеет пластиковую защитную крышечку под завинчивающейся крышкой и нельзя быть уверенным, что кто-то не опробовал крем до вас. Всё-таки фольгированная предохранительная плёнка была бы намного лучше.

Баночка небольшого размера, но довольно увесистая. Украсит любой туалетный столик своей лаконичностью и приятным видом.

😶😶😶😶😶 органолептические свойства😶😶😶😶😶

На вид крем самый обычный, немножко жирненький, белого непрозрачного цвета. Структура его намекает на увлажнение, так как даже на вид крем ближе к водянистым жирным кремам.

Не понравился мне его аромат. Я бы даже назвала это больше отсутствием аромата. Очень слабая косметическая отдушка здесь всё-таки есть, но я не могу назвать её ни приятной, нипривлекательной. По мне это аромат какого-то советского крема из тюбика из разряда цветиков-семицветиков и красных шапочек.

Наносится крем легко, отлично распределяется по коже и имеет бархатистую структуру. Расходуемость крема средняя, он не из тех когда достаточно одной капли или одной горошинки.

🥰🥰🥰🥰🥰результат 🥰🥰🥰🥰🥰

Крем практически сразу впитывается, во всяком случае уже через 5 минут кожа становится гладкой, бархатистой и как бы подтянутой. Эффект вы увидите сразу, если не заснёте в ту же минуту после нанесения крема. Однако этот крем ночной и он работает ночью и утром лицо выглядит посвежевшим, отдохнувшим, кожа светлеет, все эти изменения заметны уже после второго третьего применения. А сейчас, после двух недель использования, я вижу ещё и подтянувшийся овал лица и разглаживание мелких морщинок.

Понятное дело, что это всего лишь крем, но своё название крем архитектор Он полностью оправдывает. Морщинки как бы заполняются и кожа выглядит обновленной.

Я ухаживаю за кожей Самым обычным способом, так как ухаживаю за ней и всегда. Это гидрофильное масло, пенка для умывания, именно из этой серии, корейский тоник, иногда сыворотка, а финально наношу этот крем. Так вот для меня результат этого фаберликовского крема более очевиден чем результат от некоторых дорогих корейских кремов с пептидами.

То ли здесь такое чудесное сочетание пептидов, то ли просто мне очень подошёл, но я не первая кто восхищается этим косметическим продуктом. Видимо ингредиенты подобраны грамотно, с учётом того что это крем возрастной, Он выполняет абсолютно все заявленные функции.

Очень понравился продукт, Всем рекомендую и сама повторю эту покупку.

Инесса Львовнарекомендует
23.02.2024
Этим кремом я пользуюсь лет 10, очень комфортный.