Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 02:13

Особое внимание при уходе за кожей лица я уделяю коже вокруг глаз. Особенно мне не нравятся темные круги и мелкие мимические морщинки. Поэтому я всегда стараюсь иметь специальные средства для борьбы с ними. В последнее время пользуюсь Кремом для кожи вокруг глаз Faberlic Подтягивающий Renovage.

Информация о креме:

Подтягивающий крем для век активно разглаживает кожу, восстанавливает эластичность и упругость, визуально скрывает мелкие несовершенства, удерживает влагу и защищает кожу от негативных внешних воздействий.

Крем находится в небольшой коробочке на которой есть его описание, состав и способ применения.

Aqua, cyclopentasiloxane, caprylic/capric triglyceride, glycerin, sesamum indicum seed oil, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, glyceryl stearate, isopropyl isostearate, cetyl esters, pentaerythrityl tetraisostearate, dimethicone crosspolymer, PEG-100 stearate, argania spinosa kernel oil, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, sodium dextran sulfate, pentylene glycol, N-prolyl palmitoyl tripeptide-56 acetate, hydrolyzed wheat protein, palmitoyl decapeptide-21, decapeptide-22, oligopeptide-78, zinc palmitoyl nonapeptide-14, sodium hyaluronate, ceramide 2, saccharide isomerate, arginine, panthenol, tocopheryl acetate, ascorbyl tetraisopalmitate, caffeine, allantoin, carbomer, xanthan gum, disodium EDTA, citric acid, sodium citrate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, dipropylene glycol, glyceryl caprylate, parfum.

Производитель - Faberlic,

Страна производства - Россия,

Объем крема 15 мл.,

Срок годности 18 месяцев,

✔ Стоимость 449 рублей,

Приобрести можно в интернет-магазине Faberlic.

Тюбик небольшой, но обычно такие и бывают у кремов для век.

На обратной стороне описаны основные свойства крема и указана дата его изготовления.

Консистенция у крема средняя, не очень густая, цвет белый и легкий косметический аромат.

Как применять:

Наносите утром или вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Рекомендуемый курс – не менее 2 месяцев.

Я применяю крем два раза в день: утром и вечером. Впитывается быстро, поры не забивает и не оставляет жирной пленки.

Итоги моего применения Крема для кожи вокруг глаз Faberlic Подтягивающий Renovage:

* хорошо подтягивает кожу, особенно в области верхнего века,

* меньше стали заметны темные круги и морщинки вокруг глаз,

* с утра хорошо убирает отечность под глазами,

* не вызвал покраснения или раздражения на коже.

Так как я использую крем дважды в день, то расход у меня получается приличный: за месяц я использовала почти весь тюбик, но крем мне так понравился, что буду покупать его в дальнейшем.

Рекомендую - очень эффективный крем!

Загляните в мой отзыв: Тоник для лица Faberlic «Василек и гранат» не только хорошо очищает кожу, но обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности
  • Осветляет темные круги под глазами
  • Подтягивает кожу вокруг глаз
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Без акции стоит дорого
Luochkaрекомендует