Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 15:34

несколько раз

Здравствуйте!

Нет ничего лучше чем выспаться, налить кружечку свежего ароматного кофе и спокойно приступить к ритуалам красоты, а точнее сделать освежающую масочку для лица.

Вот и решила рассказать про еще одну интересную маску, до этого про нее ни чего не слышала и встречала только в магазинах с различной азиатской косметикой, и на маркетплейсах. Решила попробовать! Вообще заметила, что последнее время стало все больше и больше в продаже дешевых масок с классными сыворотками внутри и то очень круто преображают кожу, не щиплят, не липкие, в целом вообще не уступают дорогим.

Тканевая маска Zebina «Цветок пиона» Peony Flower

🌺🌺🌺

И так, наливаем кофе или чай и садимся делать масочку, погружаемся в полный релакс!

Тканевая маска для лица Zebina Peony Flower

Полное название: Тканевая маска для лица Zebina Peony Flower Moisturizing facial mask Увлажняющая «Цветок пиона»

Приобретала на ВБ, в наборе с такими масками от Zebina

Я брала набор "Неделька", цена в пределах 200р за 7 масок

Так же эта маска есть и одна в продаже, есть и наборы от этого производителя где маски + крема, патчи и т.д.

Так же видела маски в магазинах со всякой азиатской косметикой.

Объем 30 мл

Дизайн:

Маска находится в пакетике, как пакетик саше, довольно стандартный и размер и форма для таких масок.

Оформление нежное, легкое. Не перегружено цветами и различными элементами. Хорошо виден логотип бренда, название маски и ее краткое описание, правда на английском языке.

Еще мне нравится линейные графичные цветы, те самые пионы.

Тканевая маска для лица Zebina Peony Flower

У меня еще осталось две маски.

Тканевая маска Zebina  «Цветок пиона» Peony Flower

На обороте написан состав и информация, правда основная часть даже не на английском.

Но в целом все понятно. Но аккуратно если у вас может быть аллергия на какой то компонент, как раз состав на английском и не составит труда его расшифровать, перевести.

Так же есть картинки, что показывают как поэтапно применять маску.

Открываем!

Верхняя часть отрывается за одно движение, маска легко достается из пакетика. Так и чувствуется изобилие пропитки, и пропитки тут много, ниже покажу в близи.

Маска аккуратно сложена, и опять мне попадаются маски на подложке, хотя я думала что эта маска с пионом будет без подложки.

Тканевая маска Zebina  «Цветок пиона»

В пакете остается еще много пропитки, прям очень много, вообще не пожалели. Но пропитка не прям гелевая, больше водянистая. А то последнее время мне опять же попадались прям гелевые сыворотки, а тут более жидкая.

Zebina Peony Flower Moisturizing facial mask

Подложка и ткань у маски белая, хотя с пионом хотелось бы нежно розовую маску, но и белая хорошо, это уже так мечты.

Легко разворачивается маска, легко отделяется от подложки, не превращается в мятый липкий комок.

Тканевая маска Zebina  «Цветок пиона»

Я наношу маску используя подложку, втянулась в это дело, хотя раньше убирала подложку и прилепляла маску так просто, а теперь полюбила использовать подложечку, да и не зря же маска на ней)

Ткань и лекало:

Мне понравилось и лекало и ткань. Хотя есть мелкие недочеты, но за них я не буду снижать оценку уж точно, т.к. в целом все просто отлично, и эти минусы точно не существенные.

Например, длинная часть на носу, но у меня ос очень короткий, я эту часть подворачиваю почти всегда, так что снижать за это оценку глупо, уж лучше побольше ткани, чтоб подошло почти на все носики)

Разрез для рта просто линия, для глаз разрезики маленькие - отлично, захватит больше области вокруг глаз для увлажнения.

И отлично что нет разреза в области между переносицы, мне нравится когда там ткань сплошняком.

Ткань тонкая, но не сильно, было у меня много масок намного тоньше.

Применение:

Маска не сильно тонкая, но кожа отлично под ней дышит, правда из-за того что ткань н прям тоненькая маска слегка в складку, да и размер у нее маленький для моего маленького лица, но это опять же универсально ведь, лучше чуть больше ткани т.к. большинству подойдет.

Zebina Peony Flower Moisturizing facial mask

Вырезы под глаза отличные, хорошее увлажнение и свежесть для области вокруг глаз, ну и как я уже говорила выше, для области между бровей тоже, надо ведь увлажнить и разгладить намечающиеся морщинки.

На носу я довольно много подвернула ткани, но опять же повторюсь, нос у меня короткий очень.

Да, на маске есть заломы и полосы от того что она была сложена, но на коже не отпечаталось. Еще отмечу, что ткань достаточно хорошая, если разглаживать ткань, чуть смещать, тянуть при этом, то ткань не растягивается и не вытягивается.

Сыворотки много, ее хватает на еще раза три, так что маску можно держать целый час постоянно увлажняя.

Zebina Peony Flower Moisturizing facial mask

Конечно же надо сделать легкий массаж! Это уже вошло в маленькую привычку и если есть на это время, бывает я и просто маску налеплю и иду делать свои дела, но порой массаж сделать хочется, чтоб и кожу разгладить и дать сыворотке лучше впитаться .

Эссенция:

Теперь отдельно о сыворотке:

Уже и так много фото в отзыве, так что я решила сделать коллаж.

Сыворотки очень много, почти пол стканчика. Сыворотка полу гелевая полу водянистая, не скажу что прям быстро растекается, но растекается. Хотя пока маска на лице то ни чего не капает и не стекает по шее, что отлично и комфортно.

Аромат свежести, почти отсутствует, приятный, не пахнет мокрой сырой тряпочкой это главное для меня, а так уж лучше без яркого аромата, даже цветочного. Достаточно легкой свежести.

Результат:

Мне понравилось, что маска комфортная, освежающая именно и увлажняет хорошо. Ни капли не щипала мою кожу, не вызвала покраснений и ни каких раздражений, не забила поры.

Липкости не отметила для себя т.к. я после масок всегда умываюсь, но не было ощущения что на коже что то противное и липкое, всё было комфортно.

Кожа после маски просто в великолепном состоянии! Такая гладкая, но не скользкая, и поры не расширены и не забиты, наоборот, будто даже стали менее заметки. Тон у кожи ровненький, приятный теплый оттенок сохранился. И нет покраснений ни капельки.

Прям чувствуется легкость и бодрость, даже не хочется наносить ни капельки декоративной косметики.

И да, следов от полос и складок тканевой маски нет!

Итог:

Маска очень даже хороша. Пионы тут освежают увлажняют))

Кожа после этой маски прям супер я такого даже не ожидала, как будто тут на самом деле качественная сыворотка, а не просто водичка пустышка. На самом деле маска преображает кожу, бодрит. освежает, после сна самое то.

• Удачное лекало
  • Очень много пропитки и сыворотки
  • Освежает, увлажняет
  • Кожа дышит, поры не забиты
  • Результат на лицо)

Минусов не нашла, да и еще б за такую то цену. Да и вообще, последнее время стало так много дешевых классных рабочих масок, ни чем не хуже дорогих.

Точно рекомендую попробовать эту маску.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Еще о масках и сыворотках:

Тканевая маска для лица GEGEMOON Сoconut milk nourishing Кокосовое молоко Botany and fruits

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Тканевая маска для лица Gegemoon Charcoal purifying c углём

Сыворотка для лица La Roche Posay Pure vitamin C10

Тонер-мист Booster Bar Rosemary & Lysate Complex Starter-Mist с розмарином и лизатами

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Эссенция для лица Sioris My First Essener

Маска для лица Q+A Activated Charcoal Face Mask

Достоинства
  • Лекало
  • Много пропитки
  • Освежает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Захотелось приобрести)
18.04.2024
С масочкой лучше не бегать делать дела, а полежать)) понимаю, что пол себя не пропылесосет, и посуда себя не помоет 🤭
Но или под сериал лежу, или просто в телефон втыкаю. Но держу почти горизонтальное положение с маской
18.04.2024
ой да)) но под своими делами я обычно имею ввиду тоже посмотреть сериальчик, почитать книжку или просто посидеть в телефоне 🤭🤭 а что, это тоже важные дела!)))
Какая красивая весенняя масочка! 🌸 Релакс и уход за собой 🥰
18.04.2024
Отличные увлажняющие свойства у маски🔥👍
18.04.2024
🥰 да, хороша) теперь хочется от этого бренда и другие попробовать
Очень нравится тонкий материал лекало!
18.04.2024
Классная маска по бюджетной цене, мне нравится когда ткань тоненькая.
да, хорошенькая маска )
Эффект понравился, поищу такую
Отличная работающая маска
да, спасибо)
18.04.2024
Мне результат очень понравился, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
18.04.2024
да, спасибо🤗 прям освежает!
18.04.2024
Дополнительное увлажнение никогда не помешает🤗
Люблю такие)
мне нравится тоненькое полотно
18.04.2024
кожа сразу засветилась, очень заметно!
Прекрасное качество
Весьма содержательный отзыв)
18.04.2024
Люблю такие тоненькие масочки.
Классная какая масочка
18.04.2024
Кожа сияет прям) сыворотки правда много, мне всегда жалко выкидывать((
18.04.2024
🥰 да, я поэтому наношу еще и еще)))
18.04.2024
Спасибо за наводку - такую хорошую по эффекту маску точно нужно попробовать
18.04.2024
я вначале думала будет прям ерунда, но результат очень впечатлил
Дизайн понравился. Такой нежный и милый ☺️
Оформление супер
Я сегодня сохранила в закладки таблетки успокоительные с экстрактом пиона и такую пионовую масочку- комбо..целый пиЁновый букет 😂
18.04.2024
я как раз еще хотела заказать домой букет декоративных пионов Big smile что релакс был даже вокруг)))
Точно Laughing out loud
Попробую, результат нравится
Надо будет купить Smile
18.04.2024
а это идея, спасибо) Обычно я остатки эссенции после маски наношу, но так даже лучше.
19.04.2024
О, знакомые тканевые лица)) Я их тут рядом леплю, не знаю, зачем Big smile
классно освежают
Надо пополнить запасы масок)) такая мне тоже должна понравиться))
19.04.2024
Беру на заметку данный вариант маски.
19.04.2024
Вполне хороша, подойдет для комплексного ухода
19.04.2024
надо и мне такую приобрести)
Замечательная маска! Поправился финиш на последнем фото Smile
20.04.2024
полезная маска!
20.04.2024
Не припомню, чтобы у меня была маска с пионами, но результат после классный Wink
Тоже люблю с подложкой прилеплять, а лишнее потом снимать. Удобно же. Я думала, что так и задумано))
26.04.2024
Отличный результат и всего за 200 рублей 7 масок.