Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 17:38

И вот еще один отзыв про невероятно крутую корейскую уходовую косметику!

Я уже писала про одно чудо средство от бренда Sioris , теперь очередь рассказать о сыворотке.

Сыворотки всегда есть в моем уходе, а вот последнее время я довольно активно пользуюсь именно корейской косметикой, то и сыворотки тоже пробую!

✨ 🌟 Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum✨ 🌟

Информация:

Цена 4490 рублей

Объем 35мл

Страна: Корея

Место приобретения: магазин Milfey-shop

В этом магазине я приобретала много разной косметики, он для меня давно проверенный, там точно оригиналы. В продаже, в наличии очень много крупных брендов из разных стран, и наших отечественных тоже много!

Еще я приобретала там для себя маски, ополаскиватели для полости рта корейские, немецкие, комплексы для волос.

Сыворотку я взяла в дуете с эссенцией!

Упаковка и дизайн:

Упакована сыворотка была в коробочку, в фирменном стиле. Сам а коробочка из картона, видно что картон такой крафтовый.

Причем и у сыворотки и у другой продукции из этой серии одно оформление.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Флакон стеклянный. Дизайн минималистичный.

Видно и название и описание, есть логотип бренда.

✨ 🌟

Полезная информация:

На коробке со всех сторон находится вся необходимая информация.

Информация на разных языках, есть и на корейском и на английском.

• Есть такие значки, что подтверждают что сыворотка веган, что вся упаковка экологичная и не наносит вреда окружающей среде, даже печать выполнена эко соевыми чернилами! Я нашла подтверждающую это информацию про это в интернете.

Соянка - это вид чернил, изготовленных из сои. В отличие от традиционных нефтяных чернил, соевые чернила более экологически чистые, могут обеспечивать более точные цвета и упрощают переработку бумаги. Они медленнее сохнут, чем многие другие чернила.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Так же есть стикер с дубляжем самой важной информации на русском языке. Тут же еще раз написан состав.

Эта сыворотка подходит вообще для всех типов кожи, хотя есть рекомендация от производителя, что для сухой и обезвоженной, для тусклой кожи, будет вариантом просто идеальным.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Состав просто идеален. Еще у этого производителя есть сертификаты подтверждающие экологичность, но про это я уже упомянула выше. В составе есть ингредиенты под звездочками, это значит что они получены из натуральных масел и органические.

Camellia Sinensis Leaf Water (49,4%), Water, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, *Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, *Rosa Multiflora Flower Extract, *Rosa Canina Fruit Oil, Cetearyl Olivate, Cetearyl Alcohol, (-)-alpha-bisabolol, *Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Sclerotium Gum, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Xanthan Gum, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Flower Oil, **Farnesol, **Geraniol.

*сертифицированные органические ингредиенты (20,48%) **получено из натуральных масел.

✨ 🌟

Ключевые компоненты:

• Органическая вода зеленого чая 49,4% богата антиоксидантами, глубоко увлажняет и успокаивает кожу.
  • Экстракт шиповника многоцветкового 2% источник антиоксидантов, обладает мягкими осветляющими свойствами.
  • Альфа-бисаболол 0,5%, получаемый из коры дерева Кандея, восстанавливает барьер кожи, смягчает, способствует укреплению кожи.

Хотя я бы выделила и другие ключевые компоненты, не менее значимые! Например Экстракт из масла апельсина, получение из кожуры, жирные кислоты из оливного масла, или тот же спир, что получен натуральным путем, именно из лемонграсса и ландышей!

Функциональность упаковки 🌟

Флакон достаточно большой. Хотя вроде всего лишь 35 мл.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Теперь об интересной крышке!

Как же мне нравится такой вариант, раньше мне именно такие крышки -дозаторы не попадлись.

• Нужно начать отвинчивать крышку привычным способом, сверху выедет часть, что до этого была внизу, это кнопка. Продолжает отвинчивать крышку.
  • Эта кнопка служит для дозировки самой сыворотки. Нажав на нее польется эссенция из носика пипетки.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Сама пипетка из стекла. Носик очень тонкий, заостренный, не такой привычной формы, не каплевидный.

Сыворотка набирается в пипетку сама, пока находится во флаконе, ну и как я уже написала, чтоб вылить - надо нажать сверху на кнопку

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Без нажатия на кнопку сыворотка не будет капать мимо, вообще не протекает.

Консистенция, цвет, аромат:

Уже видно, что сыворотка довольно густая. Цвет белый, слегка кремовый. Консистенция однородная, без вкраплений и без примесей.

Аромат очень легкий, слегка травяной, приятный, не отталкивающий. И быстро выветривается с кожи.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Порцию сыворотки можно регулировать нажатием на кнопку, мне для лица хватает примерно вот такой вот порции, этого даже с излишком, хватит нанести и на шею.

Сыворотка очень легкая, хотя и не водянистая. На коже вообще не ощущается.

Применение и впечатления:

Наношу сыворотку на очищенную кожу. Иногда в соло, без тоника до сыворотки и без эссенций и мистов. Так же могу не закрепить кремом, крем наношу спустя длительное время.

А могу и нанести сыворотку после тоника или эссенции, когда кожа особо в увядающем состоянии, после стрессов и плохого режима сна.

✨ 🌟 Bring the Light можно перевести как , да будет свет или принеси свет более дословно, ну я так думаю. Мне больше нравится "Да будет свет" - и это 100% попадание для этой сыворотки!!! ✨ 🌟

Кожа после сыворотки прям пробуждается, оживает!

Название точно оправдано, свет есть, кожа так и светится счастьем и здоровьем.

Происходит настоящее волшебство, прям наполнение энергией, какое то оживление, как после долго сна и долгой зимы. И что самое замечательное, сыворотка вообще не липкая, не ощущается на коже. Как будто ни чего не было нанесено, но при том чувствуется как кожа преображается и становится лучше.

Я бы даже сказала, что есть ощущение будто возвращается тонус и молодость)))

После этой сыворотки моя кожа не просит ни какой крем.

Хорошее увлажнение, но без влажного блеска на коже. Тон на самом деле более ровный, цвет более здоровый.

Сыворотка для лица Sioris Bring the Light SerumСыворотка для лица Sioris Bring the Light Serum

Вывод:

Определенно рекомендую!

Это сыворотка прекрасна сама по себе, как я уже упомянула, моя кожа даже не просит нанести крем, хотя следа от сыворотки на коже и нет. Интересное свойство и действие.

Конечно средство дорогое, как ни как почти 5 тысяч рублей, но какое же оно волшебное, попробовать раз точно стоит, даже сравнить какое отличие от множества более дешевых средств.

Да и вообще я так сильно полюбила корейский уход, что наверно теперь будет трудно от него отойти. А что касается натурального состава - это прям моя любовь, в этом плане сыворотка не может не радовать!

✨ 🌟✨ 🌟✨ 🌟

Вот отзыв на эссенцию от этого же бренда:

Эссенция для лица Sioris My First Essener

И еще про мой уход и много корейских средств:

Гель-пилинг для лица The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel

Зубная щетка MontCarotte Renoir Brush / Ренуар IMPRESSION

Пудра G9SKIN First Oil Control Pact

Компактная пудра TONY MOLY Cats Wink Clear Pact

Консилер The Saem Cover Perfection Tip Concealer

Зубная щетка Montcarotte Van Gogh Brush

Пудра The Saem Saemmul Perfect Pore Pink Pact

Достоинства
  • Активное восстановление и увлажнение
  • Приятная текстура
UliPupsрекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Smile
16.04.2024
Smile да, советую как ни будь попробовать
15.04.2024
Очень люблю использовать Корейскую косметику, обязательно приобрету такое средство
16.04.2024
я раньше не пользовалась, недавно открыла для себя всё суть их ухода Big smile
классная
15.04.2024
хороший пост и вообще сыворотка
спасибо)
Классная штука)
Какой необычный дозатор 👍
16.04.2024
это точно)) первый раз вижу
15.04.2024
Люблю сыворотки с такой текстурой
очень приятная да)
Солидно средство, внушает доверие
15.04.2024
Обожаю сыворотки летом) Крышечка с дозатором действительно интересная. Мне такие ещё не попадались)
сыворотка вообще хороша 😁😍
15.04.2024
Интересная текстура и бренд для меня новый.
16.04.2024
тоже только познакомилась, хотя смотрю, а продукции много у них, и отзывы есть)
Было бы очень интересно опробовать на себе такой уход
15.04.2024
О, у меня как раз все сыворотки заканчиваются, рассмотрю такую
Классный дозатор)) очень необычный и удобный)
Выглядит как люксовое средство, было бы оно еще доступнее, я бы попробовала))
17.04.2024
думаю по такой цене оно очень близко к люксовому Big smile
возьму на заметку
Оригинальный дозатор Smile
15.04.2024
Спасибо, я теперь тоже хочу 😁😍
Классная сыворотка! Лицо сияет! 😌
😁
Какая то потрясающая 😍✨✨✨
Люблю это ощущение свежести и сияния, здорово))

Даже чернила веганские, вот это даа) заморочились, молодцы👍

Состав бесподобен! 😍 Хочу такую же
15.04.2024
Вроде нормальный бренд, взял бы на тест для жены
берите берите! 😍
очень приятный продукт!
Действительно стоит попробовать
Какая она классная Love . Даа, корейские средства такие, на них только стоит подсесть Innocent Laughing out loud
15.04.2024
Не встречала таких интересных дозаторов))
15.04.2024
Цена ого-го, но эффект отличный!
да цена....
Главное, работает
15.04.2024
Корейские средства вообще шикарные на мой взгляд 👍🏼
да это точно 😍
16.04.2024
Мне нравится, как производитель ответственно подошел даже к упаковке) стоит своих денег)
16.04.2024
да тут все с ответственностью 😁
Фото такие красивые 😍😍 и кожа тоже 💗
😁😍
16.04.2024
Просто прекрасная, но цена высоковата(
Вы меня заинтересовали Love
😍
16.04.2024
Шикарная сыворотка. Возьму на заметку.
16.04.2024
отличное средство судя по описанию Smile
16.04.2024
Не очень люблю такие упаковки на повседневку, обычная пипетка удобнее(
Какая сыворотка классная
Star
16.04.2024
По описанию понравилась сыворотка, надо будет такую поискать
Экологичный состав подкупает
17.04.2024
Я тоже, иногда, чувствую себя увядающей, мне срочно нужна эта сыворотка Big smile
29.05.2024
Куплю себе такую 💯