Опубликовано 1 Март, 2024 - 19:36

несколько раз

последнее время стала делать регулярно тканевые маски. И выбор падает на совершенно разные, есть у меня в арсенале дешевые, есть и дорогие, мне они в принципе нравятся одинокого.

В этом отзыве хочу рассказать про маску тканевую от производителя Gegemoon. У меня более 10 масок и все они совершенно разные. этом отзыве маска будет с коллагеном и с лифтинг эффектом, думаю что то самая эффективная маска.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Купить: Есть на маркетплейсах, Сима Ленд, ВБ, Озон.

Цена: Набор стоит в пределах 200р за 10шт, получается 1 маска 20р.

Оформление:

Мне нравится как оформлена эта маска, да и другие от этого производителя, из этой серии. Дизайн простой и минималистичный.

Логотип и название и больше ни чего. Цвет фона очень нежный, мятно розовый.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Формат и размер пакетика саше с маской стандартный по размеру, не сильно маленький. Нет отверстия сверху, например для того чтоб вешать в магазине за крючочки, но это и не важно.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Вообще у этой серии масок очень приятные цвета и сочетания между собой.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Состав можно прочитать на обороте, ничего не утаили, тут же на обороте вся необходимая информация, есть картинки которые показывают как применять маску.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Открывается верхняя часть пакетика просто, нужно оторвать верхушку, зарубки для этого уже сделаны так что просто отрываем.

Все получается ровно и за одно движение рукой.

Достаём маску! Маска аккуратно сложена в несколько раз, прямоугольником. Сыворотки слишком очень много )) Уже пока достаешь маску всё капает и течет, прям изобилие настоящее.

Расправляю маску и накладываю на свое лицо и сразу же отрезаю уголок от пакетика, чтоб сразу вылить всё сыворотку, я выливаю в стаканчик. Т.к. сыворотки очень много и просто вылить в ладошку не вариант.

Отрываем уголок:

Отдельно расскажу про отрывной уголок!

Хотя сразу видно на самом пакетике, что есть отрывной уголочек снизу. Уголок можно оторвать или отрезать, я как раз выбираю вариант отрезать, потому что пробовала отрывать, но у меня начинает вытекать мимо сыворотки и течет по рукам, а когда отрезаю - то всё выливаю аккуратно в стаканчик. .

Сыворотки, пропитки очень много, хватает нанести сверху на ткань маски еще 2-3 раза.

Эссенция:

Сыворотка, или эссенция, я по разному называю, не знаю как точно правильно, белая по цвету, однородная. Очень жидкая, в целом очень напоминает молочко.

Я наношу сверху на ткань маски всю жидкость, но не за раз, а посижу в маске и наношу еще, и так несколько раз.

Кстати, запаха у маски нет.

Лекало и ткань:

Ткань у маски видно, что дешевенькая, но всё равно прочная, и не сильно тонкая и не толстая. И кожа под этой тканью дышит!

Так же сделала уе много таких масок, и ни одна у меня не расползлась и не рвалась.

Лекало у маски отличное, мне всё нравится, всё тут универсально, под совершенно любое лицо.

Сразу отметила для себя, что нет разреза в области переносицы, мне важно что б там была ткань, не люблю сдвигать и соединять, а эту область всегда в первую область хочу разгладить и увлажнить.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Вырезы для области где глаза большие, опять же бод любую форму и разрез глаз. Иногда я чуть сдвигаю маску, чтоб ткань была именно под глазами, чтоб хорошо освежить и увлажнить свои "мешки и отеки")

Для носа ткань длинная, но у меня короткий нос, я просто подворачиваю, а то дышать не удобно))

Еще отмечу что на ткани почти нет заломов и полос, очень хорошо расправляется. Но еще раз повторю, что я сама драпирую ткань у маски, чтоб на моем маленьком лице маска лежала как мне надо.

Заломы и полоски от складок на коже не остаются!

Применение маски и впечатления:

Как я уже писала выше, я наношу остатки сыворотки еще 2-3 раза. Пока держу ткань. Но вот отдельно на кожу не наношу. после маски предпочитаю умываться.

Всего держу маску 20 минут, это опят же из-за обилия пропитки.

Хотя кожу сыворотка совершенно не щиплет и нет вообще липкости!!

Так же маска не создает парникового эффекта, кожа дышит. Сыворотка быстро не выветривается, а ткань не начинает высыхать, когда снимаю маску ткань всё еще очень влажная. И на коже остается немного сыворотки, но как я писала - умываюсь.

Пока держу маску люблю сделать массаж роллером с камушком, это и помогает хорошо разгладить и ткань и кожу, дает лучше впитаться сыворотке, да и просто отличный релакс! Я люблю делать маску эту вечером, устраиваю спа вечер.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Думаю стоит отметить и то что эссенция опадает на волосы, но совершенно их не склеивает и не жирнит. Легко смыть, когда я умываюсь о эта часто волос тоже попадает под умывание и всё потом свежее и чистенькое.

Результат:

После маски кожа еще в сыворотке.

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

А вот после умывания кода такая свежая и отдохнувшая, что совершенно не просит нанести крема. Прям очень достаточное увлажнение после маски.

На коже нет следов от полос и заломов.

Вывод:

Несмотря на свою стоимость маска более чем отличная, считаю что даже достойная.

Хотя может цена дешевая т.к. покупаешь именно набор.

Ни одного минуса не выявила, только много плюсиков!

• Отрывной уголок!

.....это прям отличное решение, пока не купила первый раз маску с таким уголком даже сама не додумывалась отрезать и вылить остатки эссенции.

• Лекало, ткань, разрезы - всё универсально
  • Без запаха!!
  • Кожа гладкая
  • Много увлажнения
  • Без следов от складок и заломов ткани
  • Поры не расширены
  • Не щиплет, не жжет, без парникового эффекта
  • Кожа дышит
  • Нет липкости
  • Пропитки более чем много

Так что опробовать маску Gegemoon Collagen lifting рекомендую!

Тканевая маска для лица Gegemoon Collagen lifting

Тут еще про другие маски от того производителя:

Charcoal purifying c углём

Seaweed Морские водоросли

Royal Jelly

Coconut normalizing Кокос

Red Wine Renewing с экстрактом красного вина

Vitamin C shining с витамином C

Daily skin mask Hyaluronic acid

Достоинства
  • Без липкости
  • Много пропитки
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Такая масочка понравилась бы и мне. Придраться не к чему)
01.03.2024
Сделала скрин, увлажнение мне сейчас не помешает!
01.03.2024
да, несмотря на свою стоимость маска прям супер! хотя начале боялась их пробовать, думала будут щипать...а нет, классные
01.03.2024
Кожа прям сияет после неё
спасибо))
Должна такая зайти!
и цена очень приятная)
Отличная масочка Smile
это точно)
01.03.2024
Какая кожа после неё свежая увлажненная 😊🙌
Star
01.03.2024
Без запаха это реально огромный плюс. А то некоторые прям гнилой картохой отдают ((
02.03.2024
да, или химоза! так что уж лучше без запаха
01.03.2024
Сыворотки и правда очень много. Довольно не плохая масочка. Присмотрюсь пожалуй.
Можно попробовать масочку
Цена особенно удивляет ))) Афигеть ))) всего 20 р 👍🏼
02.03.2024
Какая красивая кожа после маски. Я бы попробовала.
спасибо)
02.03.2024
Цвета у масок такие нежные) хороший результат!
02.03.2024
Ого, как много эссенции, и маска по такой нормальной цене получается Smile
02.03.2024
да, выгодно брать набором тк маска выходит копеечная))
02.03.2024
Шикарная маска. Стоит купить.
Хорошенькая, однако
02.03.2024
мне понравилась по фото, видимый результат
Отличная маска!
Как хорошо увлажнила!
02.03.2024
Люблю хорошо пропитанные тканевые маски, да и эффект на коже хороший. Попробую такую
и главное нет липкости)
02.03.2024
Офигенная маска, шикарное увлажнение!
02.03.2024
Кожа отлично выглядит помле применения маски! Хороший вариант с коллагеном.
Не встречала этих масок.
На Вас эффект отличный!
04.03.2024
хороший бюджетный бренд
05.03.2024
Люблю такие мягкие тканевые основы, самый приятный маскинг с ними