Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 12:02

Добрый день!

Периодически во мне просыпается желание пробовать какие-то новые марки или товары, некоторое время назад я всерьёз интересовалась брендом Healthy Shop, нашла его на Wildberries
Когда впервые увидела — действительно задержалась на этой марке и мне стало интересно попробовать один из их дезодорантов, а выбор там действительно огромный

Очень долгое время я пользовалась дезодорантом, грубо говоря, купленным "в магазине за углом" и особо не подходила серьезно к выбору этого продукта

Но последний раз я купила очень неудачный дезодорант от Рексоны с очень навязчивым ароматом, который к моему великому сожалению ещё и супер экономичный и очень долго у меня не заканчивался Smile

Ну как только он подошел к концу — я ликовала и решила что наконец-таки я попробую для себя что-то новое и что-то интересное!

Итак, как вы уже поняли это дезодорант я встретила на Wildberries

У средства объем достаточно внушительный — здесь 75 г

Оформление просто шикарное, я считаю что это такое классное оформление в стиле iHerb

При этом выглядит все так солидно и внушительно, что сразу хочется попробовать

В линейке дезодорантов есть разные ароматы, честное слово, я провела наверно около часа в метаниях по поводу того какой же по попробовать Smile

Но мне очень захотелось попробовать аромат с ванилью и я выбрала его

На момент покупки этот дезодорант обошелся мне в 500 руб.

Это крем — дезодорант он шёл в коробочке

В принципе я бы не могу назвать какие-то супер — цепляющие вещи, которые здесь могли бы прям заинтересовать, я вообще в последнее время очень редко смотрю, например, составы дезодорантов, мне важнее его эффективность

В одном из отзывов я уже упоминала о том, что у меня гипергидроз и для меня эффективный дезодорант это то, что мне необходимо каждый день, это базовая потребность, поэтому я всегда выберу эффективный дезодорант а не какой-то «модный», «популярный» или «экологичный»

Итак, этот дезодорант обещает 48:00 часов защиты, но я бы так громко об этом не заявляла, мне кажется что он отлично работает в пределах 24 часов

Следующем момент, который хочется отметить — это конечно же его аромат

Как только ко мне приехал первым делом я нанесла его на руку и если честно около 2 часов я просто задыхалась, мне абсолютно не понравился этот аромат, я даже размышляла как же я буду использовать такой большой объем и вообще как я буду пользоваться этим удушающим дезодорантом

Но всё оказалось не так плохо, потому что подмышки это не область локтей или запястья Smile

Дезодорант я чувствую только во время нанесения и может быть слегка улавливаю его ноты в первый час после нанесения

Итак, это действительно ваниль и я бы сказала, что это какая-то кондитерская ваниль, напоминает мне супер концентрированный вариант, собирательный образ кондитерской ванили

Но действительно этот аромат улетучивается или становится менее ощутимым, в общем никаких в итоге серьезных конфликтов у меня с ним не было!

Сам дезодорант в виде крема, дозируется путём прокрутки колеса на нижней части дезодоранта и в целом мне хватает всего лишь пару щелчков для того, чтобы воспользоваться одной дозой

Давайте перейдём сразу к эффективности!

Для меня это не супер эффективный вариант, честно говоря, я использовала и лучше, но он гораздо лучше моего предыдущего дезодоранта и его аромата в частности Smile

И я бы сказала что он действительно защищает в режимах той самой «пиковой» нагрузки, когда вы например на тренировке, по крайней мере после тренировки я никогда от тебя не улавливала какой-то неприятный запах

В целом я могу назвать этот вариант эффективным, есть какая-то изюминка, всё-таки он меня притягивает я однозначно закончу этот и попробую ещё что-нибудь, тем более здесь целых 75 гр в виде крема, а это очень экономичный расход, уж поверьте, совсем небольшого количества хватает для того, чтобы распределить дезодорант по всей области подмышек!

При этом ещё один важный момент — этот дезодорант не оставляет белых следов, по крайней мере я очень люблю чёрную одежду, чёрное нижнее белье и футболки и не наблюдаю у себя какой-то такой проблемы

И еще один нюанс — этот дезодорант необходимо использовать немного, я сейчас про количество средства на одно применение.

В самом начале использования я недоумевала почему одев новую вещь через пару дней на внутренней стороне оставались белые следы, я просто наносила средство с излишком

Если вы ищете что-то интересное, если есть у вас жажда эксперимента — то я бы рекомендовала присмотреться, попробовать, возможно в этой линейке вы найдёте что-то идеальное для себя!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
18.04.2024
У него такая классная упаковка, притягательная для глаз. Я бы попробовала
18.04.2024
Оформление классное такое, солнечное прям)) Я впервые вижу такой👍🏻
18.04.2024
Интересный формат в виде крема, но как у твердого дезоранта. Кремовые дезодоранты встречала раньше только в баночке с откручивающейся крышкой и лопаткой))
Что-то новенькое для меня и в очень привлекательном оформлении Love
18.04.2024
Походе очень приятный в использовании дезик, поищу такой!👍
какой интересный, главное эффект! Wink
18.04.2024
Ого, я такой не встречала ещё, интересно попробовать)
Что-то новенькое
18.04.2024
здорово что без белых следов!
18.04.2024
Хороший дезодорант, но аромат совсем не "мой"
Можно присмотреться)
18.04.2024
С ванилью это что-то новенькое)
18.04.2024
я бы попробовала, необычный формат
один из любимых ароматов
Характеристики хорошие)
18.04.2024
Хороший дезодорант , но как мне кажется аромат ванили все таки не совсем для дезодорантов от пота ...
18.04.2024
Мне скорее всего запах совсем не подойдет.
Как раз ищу дезодорант, спасибо
18.04.2024
Да уж) Когда выбор большой - выбрать сложно)))
Очень удачный дезодорант! Запах, конечно, специфический, но он же долго на коже не остается, в отличии от аерозолей.
19.04.2024
Ну хорошо, что лучше предыдущего!
Хорошо, что эффективная вещь оказалась и с приятным запахом))
19.04.2024
Возьму на заметку. Обожаю запах ванили
19.04.2024
Отлично, что подошел. и расход маленький.
я очень потливая и перешла на драй драй. ничего другое не помогает((
Новый бренд для меня
внешне симпатичное оформление